Болеют ли кошки, собаки, животные в целом, психическими расстройствами?

Puppies

Любитель собак
Нам поставили диагноз: у собаки гастроэнтерит. сколько он будет лежать болеть?? а то мы уезжаем 27 на неделю, а потом будет соседка, буду на отдыхе как на иголках. принимаем фосфалюгель и сказала врачиха на капельницу сходить если состояние не улучшится
 

Dale

Любитель собак
Конкретно психическими нет, но есть такое понятие, как слабый тип высшей нервной деятельности (слабая психика, грубо говоря, когда на многие/все раздражители собака реагирует страхом), а так же различные проблемы по части нарушений работы головного мозга, неврозы









-------------------------------------------

Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Sheba

Любитель собак
Да, например эпилепсией.









-------------------------------------------

Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Rebook

Любитель собак
Да









-------------------------------------------

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Brave Hero

Любитель собак
Да, мне кажется, что кошки чаще и как-то без особых внешних причин и сразу....









-------------------------------------------

Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Касейрон

Любитель собак
В Англии в прошлом году преступник облаял полицейскую собаку. У собаки началась депрессия, собака похудела. Нарушителю добавили за оскорбление собаки.
 

Influential

Любитель собак
моя специализация - кошачья психика, но не только, ко мне коты даже своих человеков приводят. среди животных у кошек и собак самая ранимая и неустоичивая психика









-------------------------------------------

Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 
Верх