болеют ли собаки винерическими болезнями

Zai4ik

Любитель собак
я заметил что у моей собаки (девочки) появились бежевые выделения. у нее была течка и после вязки с уличным кабелем это появилось. может ли это быть знаком беременности?
 

Fladger

Любитель собак
Еще как болеют! У знакомых кобель (стафорд) эту гадость подхватил во время вязки.. . Так он ужасно агрессивный стал! Его из-за агрессии усыплять хотели. Привезли в вет клинику, а им ветеренар и озвучил причину псиньего недовольства. Пса вылечили, он снова стал лапочкой, спокойненький, ласковый! Так что бегом в вет. клинику!









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Bladewood

Любитель собак
Да, есть такая бяка-венерическая саркома









-------------------------------------------

Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
Да болеют. Наприер у вашей суки может быть хламедиоз-не передается человеку, т. к. разные с чел. бактерии









-------------------------------------------

Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Andrordred

Любитель собак
Трансмиссивная саркома не может возникнуть сама по себе - заражение собаки происходит при ПОЛОВОМ контакте (отсюда и второе название венерическая саркома) с уже больным животным. Опухоль передается чисто механически: кусочек (может даже микроскопический) прилипает к слизистой оболочке половых органов здоровой собаки и вырастает затем в полноценную опухоль.









-------------------------------------------

Спроси меня
 

Brindisi

Любитель собак
Да









-------------------------------------------

Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

Ciardullo

Любитель собак
венерическая у человека, у животных случная









-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 
Верх