Болезнь собаки

Sliney

Любитель собак
Сначала пропал аппетит. Потом начал всего боятся. Начала слюна висеть. Потом стал агрессивным. Сейчас не может с ориентироваться в пространстве. Так же заметна потеря слуха. Глаза типа налиты кровью, и тяжелый взгляд. И так же агрессивен.
Если честно то я уже боюсь к нему подходит. Сидит закрытый.
 

DJ MISHA

Любитель собак
по описанию похоже на бешенство, смотрите чтоб не заразились. . и правильно делаете что не подходите. при этом заболевании еще свето и водобоязнь









-------------------------------------------

Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Shadowbreaker

Любитель собак
Или ты тролль или у твоей собаки бешенство.

Во всяком случае ты полный идиот, потому, что держишь животное взаперти вместо того, чтобы оказать ему помощь.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
Похоже Игорь Викторович - для того, что бы понять что делать в этой ситуации Вам необходимо пережить то же самое на своей собственной шкуре.









-------------------------------------------

В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

Wings

Любитель собак
По этим симптомам может быть много болезней... только при осмотре ветеринар точно поставит диагноз... скорее зовите ветврача...









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Byenura

Любитель собак
Игорь, Вы чего над животинкой издеваетесь?? ?
Заболел пёса, а Вы его закрыли. В уме ли Вы уважаемый?

Про ветеринаров не слышали?

----

пипец! налитые глаза кровью и тяжёлый взгляд!! !

Я бы на Вас и нет так посмотрела! Ещё и по башке настучала, чтоб мозги на место встали!









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Ciardullo

Любитель собак
Что тут можно сделать? Если у хозяина нет мозгов, то их не приделать! К ветеринару сходить конечно не судьба?









-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Леночек

Любитель собак
Долбоеб здесь только один - это вы. И животных таким держать противопоказано. Какого вы совета ждете, если даже не знаете диагноза собаки? Или вы думаете по вашим писулькам можно что-то понять? Без осмотра? Без анализов? А если вам лень поднять свою жопу со стула, это глубоко ваши проблемы. Собаку только жалко.
 

Geraldo

Любитель собак
ну да подождите еще чучуть и она сдохнет. потом откроете и повезете в больницу, рычать то она уже не будет...









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 
Верх