Болезни от поцелуя с собакой

Лиса

Любитель собак
Меня случайно лизнула в рот/ губы не моя собака. Боюсь что мне могли передаться какие то вирусы или даже беженство? Может ли такое быть или я паникую
 

Dalalhala

Любитель собак
паникуй




-------------------------------------------
Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Flame

Любитель собак
Не будет ничего.




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Cordaath

Любитель собак
Все жополизы (кошки, собаки) передают глисты. Сначала полижут себя там, потом тебя в губы.




-------------------------------------------
Овчарочка
 

Mabelle

Любитель собак
Паникуй. Как минимум лишай и глисты.




-------------------------------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Юльчик

Любитель собак
Собака раны зализывает -быстро заживают --но,.. есть у неё цепень с множеством яиц (толстый похож на грушу) и глисты
 

Blackflame

Любитель собак
Глисты могут быть




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Burciaga

Любитель собак
Бешенство точно нет. А вот глистыыы под вопросом




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Maryjo

Любитель собак
Глисты однозначно. В принципе, у каждого человека есть паразиты в организме . Нужно чистить кишечник . Для этого есть хорошие добавки по очистке кишечника и крови. Все натуральное, высокого качества. http://instagr.am/p/B4F0ZdlIoEr/



-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 
Верх