болячки у собачки

Zulkigor

Любитель собак
У моей собаки появились красные болячки и на них выпала шерсть они в разных местах в диаметре 1-2 см врач сказала мазать борным спиртом на сколько правильное это утверждени( я не доверяю врачам просто) собака стафф 1 год
 

Butz

Любитель собак
У неучам здесь на ответах доверяете? Тут такое пишут, что волосы дыбом встают. Серьезные грамотные люди в ответах не сидят, они делом заняты. Может, это у нее лишай? Не нравится конкретный врач, надо идти к другому, третьему, пока мнения не совпадут. А заочно ставить диагноз знающий человек не будет.




-------------------------------------------
Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

bloody throne

Любитель собак
Когда у нашей собаки была такая история, то один старый ветеринар посоветовал смазывать автомобильным маслом. Как ни странно, это помогло. Только вот беда, что не помню синтетическим маслом или наоборот.




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Deangelo

Любитель собак
Надо сдать анализы и выяснить причину заболевания. А потом, соответственно, назначаются диеты и лечение.




-------------------------------------------
С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
соскоб не пробовали сдать?




-------------------------------------------
Любовь к собакам обязательна
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
а что ест, это не реакция на корм, на консервы?




-------------------------------------------
Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Ken

Любитель собак
Надо брать соскоб на анализ, на глаз лечение советовать нельзя, смените ветеринара.




-------------------------------------------
Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 
Верх