Больные щенки

Любовь

Новичок
Добрый день. Помогите пожалуйста, были ли у кого случаи рождения больных щенков с дефектами? Нужны материалы для дипломной работы. Информация дальше стен учебного заведения никуда не выйдет. Надеюсь на вашу помощь
 

Karina79

Любитель собак
К сожалению, помочь не смогу, не занимаюсь разведением собакам. Могу посоветовать обратиться на профильный форум или сообщества заводчиков. Думаю у них таких случаев предостаточно.
 

Marinochka

Любитель собак
А гугл в этом вопросе помочь разве не может? Забейте запрос и я думаю, что вам выдастся на этот счет миллион разных ответов. Не совсем понятно, что именно вам нужно: информация или фото... Хотя и то, и другое всегда можно найти в общем доступе.
 

Любовь

Новичок
А гугл в этом вопросе помочь разве не может? Забейте запрос и я думаю, что вам выдастся на этот счет миллион разных ответов. Не совсем понятно, что именно вам нужно: информация или фото... Хотя и то, и другое всегда можно найти в общем доступе.
Мне нужны именно люди, у которых были эти проблемы, чтобы приводить примеры, чтобы они рассказали, что дальше делали с щенками, может у них есть фото или документы из вет клиники
 

Karina79

Любитель собак
А что еще с такими щенками делают, как не выбраковывают? Был случай, когда у знакомых родился уродец уродцем. Да ему нашли хозяина, но в итоге пришлось провести эвтаназию, потому как животное не столько жило, сколько мучилось и мучило владельцев.
 

Харитон

Новичок
Я думаю, что такое бывает. Тут просто нужно понимать о чем именно идет речь. Болезни могут быть совершенно разными. Особенно у искусственно выведенных.
 
Верх