Брать ли мне кане корсо?

OwerFan

Любитель собак
Дома сейчас живет немецкая овчарка, кот, йоркширский терьер. Так же сестра 3 года и брат 10 лет. Предполагаемый хозяин я самому 15 лет живем без отца, готов с ней бегать так как сам занимаюсь спортом и люблю бегать ходить на окд ( общий курс дрессировки ) потом на зкс ( защитно караульная служба ) в общем заниматься ей и уделять внимание полностью. Вопрос состоит в том что уживется ли она у нас? О породе знаю много так же очень люблю собак так как хочу стать кинологом уже интересуюсь собачьей психологией и дрессировкой. Заранее спасибо вы мне очень помогли!)
 

Butz

Любитель собак
То АСТ, теперь кане-корсо.. . Молодой человек, сначала подрастите, начните жить отдельно от родителей и тогда заводите кого хотите. Кане-корсо собака НЕ для квартиры и детей!




-------------------------------------------
Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

Delicious Bun

Любитель собак
Многовато животных!




-------------------------------------------
Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Cандаль

Любитель собак
хм... а вы же говорили что овчарки то уже и нет и что есть только ёрк.... чёт не срастушки у вас какие то).... судя по вопросам... вам только блин корсо не хватает для полной чаши.




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

NotBad

Любитель собак
Вам маму не жалко? Тащить 3х детей на своих плечах и ещё 3х собак.... а может вы врёте?
Лучше маме помогите заработком, это будет намного лучше, чем лишний рот.




-------------------------------------------
Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Santi

Любитель собак
Кане корсо очень серьезная собака, хорошее питание, а не каша, очень серьезная дрессура, а не курс общий. Потом если собака уже не 2 месячный щенок, то проблемы будут с остальными животными. Ну а если остальные животные кобели, то ждите выяснения отношений и самое главное порода абсолютно не квартирная.




-------------------------------------------
Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 
Верх