Бывает ли у вас такое? Когда хозяин обзывает собаку?

Qaftep

Любитель собак
Иногда когда что-то не получается в дрессировке или просто не слушает собака. Случайно могу обозвать еее к примеру : тупая, псих и т. д
Но всё равно ее очень люблю и знаю что неправильно обзывать собственного друга
 

Blackflame

Любитель собак
Называй её фрау)




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

IWantYou

Любитель собак
Она не понимает смысл слов, а только интонацию, еще уровень адреналина определяет.




-------------------------------------------
Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Baboo

Любитель собак
это фигня, я могу пинка дать собаке или камнём кинуть чтобы заткнулась




-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Caddick

Любитель собак
Нельзя. Это сбивает ее с толку.




-------------------------------------------
Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

Flocton

Любитель собак
Такого не должно быть, контролируйте себя.




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Coirdana

Любитель собак
Я обзываю =) но обычно не со зла, а так, ради красного словца. Друзей, кстати, тоже обзываю.)




-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 

Missy Mollie

Любитель собак
Если сука - то злопамятныя




-------------------------------------------
Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Laib

Любитель собак
У моих куча прозвищ под разные ситуации и настроение))) Плюс разные интонации. На суку могу с раздражением Вот коза! А могу тискать её и произносить это слово с дебильно-счастливой интонацией)))




-------------------------------------------
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Windbreaker

Любитель собак
Обзываю, ослицей))) когда домой не хочет идти или наоборот на прогулку, если дождь)
 

Dukich

Любитель собак
Могу назватькоза безрогая,но она редко даёт повод. Но мне проще дать команду строго, одёрнуть и направить как надо. Не люблю ругать собак, а уж тем более бить. Волшебный пендель только тапком по попе слегка, всё понимает




-------------------------------------------
Прямо как хатико
 

Туманный Еж

Любитель собак
Запросто. Тыдрой могу назвать, если бесит. Шабановой коровой, если следом шастает. Во время дрессировки или прогулки курвиметром называю. Не откликается. Видимо, не про нее) Но у нас была собака на передержке (подобрыш), фенотип немца и звали ее Азазель. Сокращенно - Заза. И от настроения она была либо Заза-зараза (если накосячила) либо Зазуля-красотуля (следом были поцелуйчики). Удобная была кличка)
 

Kaitlin

Любитель собак
Зараза, шкурка, пи**ося, кошмарик... но это как то больше ситуитивно и не со зла) Когда занимаемся, если чуствую что начинаю злиться или терпение заканчивается - собаку на привязь, а сама выдыхаю)




-------------------------------------------
Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Darim

Любитель собак
бывает, но чаще с юмором, фашистами своих обзываю




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Angleton

Любитель собак
интонация решает




-------------------------------------------
Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 
Верх