Бывшая периодически пишет.

fin4eg

Любитель собак
другому. Долго выясняли отношения. Как-то всё потом подутихло. С осени начали немного общаться. Весь декабрь 2018 постоянно общались. Фотки свои присылала, фото собаки своей. Ну думал наверное со своим поругалась. Потом узнал что она ещё с ним. Сейчас с новым годом поздравила, переодически картинки шлёт. Ну иногда парой фраз перекинемся. Что это? Просто дружеское общение? Мы не враги, друг друга не обсира. м. или что-то все таки у них не так? Как думаете? Я сейчас нашел девчонку. Вроде не плохая, но вот тянет к бывшей как к магниту. И она знает что я к ней не равнодушен. Я бы на её месте со мной не общался. Во-первых это общение приносит так скажем боль мне. Во-вторых ее нынешнему парню я думаю это не приятно. И вообще зачем общаться с бывшим который ещё любит, если с новым все хорошо
 

DJ MISHA

Любитель собак
Если тянет, нужно вернуть к бывшей. Зачем морочить голову новой. Она должна встретить своего парня. Тем более и у бывшей к вам остались чувства









-------------------------------------------

Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Брюслист

Любитель собак
Спроси, чего тебе еще надо, сабака? Не вздумай с ней восстанавливать отношения. Потеряешь реальную, а эта тебя опять со временем бросит. Лучше постеби, спроси, че, плохо ипут чтоля?))
 

Byenura

Любитель собак
Молчи не отвечай, играется с тобою.... потом опять сбежит... к другому...









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 
Верх