Чего бы вы хотели увидеть в приложении для собачников?

kfjsdjkflksdf

Новичок
Всем здравствуйте, я студент, мне поручили сделать мобильное приложение, вот такой вопрос, чего бы вы хотели увидеть в приложении для собачников? Есть идея добавить меню с документами(где будут документы о прививках и прочее), напоминания, энциклопедию, а вот больше идеи нет, т.к. я сам не собачник, хотя и хочется создать полезное приложение для вас
 
Последнее редактирование:

ve77er

Любитель собак
Добрый день. Было бы круто сделать карту с возможностью геолокации и с комментариями. Так можно было бы договариваться о совместных прогулках или делиться интересными местами, бренды, магазины, ветклиники могли бы устраивать акции.
 

Bobbi

Новичок
Меню с документами, напоминаниями, энциклопедией это возможно хорошо для студенческой работы, делать более, не имея серверных мощностей, бесперспективно, если, конечно, кто-то не заинтересуется вашим стартапом. Чтобы было поинтереснее, могу предложить сделать приложение, в котором пользователь создает профиль своей собаки: порода, пол, возраст, вес, возможно ещё что-то. Обязательно нужна возможность создания нескольких профилей. А далее приложение ведет дневник, автоматически напоминает о важных событиях, например о тех же прививках или медицинских осмотрах, время от времени просит обновить информацию и дает оценку развития собаки и какие то там советы. Что то в этом духе. Но тут без специалистов не обойтись. И работа довольно кропотливая. Но студентам всё под силу)
 

kfjsdjkflksdf

Новичок
Меню с документами, напоминаниями, энциклопедией это возможно хорошо для студенческой работы, делать более, не имея серверных мощностей, бесперспективно, если, конечно, кто-то не заинтересуется вашим стартапом. Чтобы было поинтереснее, могу предложить сделать приложение, в котором пользователь создает профиль своей собаки: порода, пол, возраст, вес, возможно ещё что-то. Обязательно нужна возможность создания нескольких профилей. А далее приложение ведет дневник, автоматически напоминает о важных событиях, например о тех же прививках или медицинских осмотрах, время от времени просит обновить информацию и дает оценку развития собаки и какие то там советы. Что то в этом духе. Но тут без специалистов не обойтись. И работа довольно кропотливая. Но студентам всё под силу)
благодарю, думаю мне это под силу, но придется попотеть
 

kfjsdjkflksdf

Новичок
Добрый день. Было бы круто сделать карту с возможностью геолокации и с комментариями. Так можно было бы договариваться о совместных прогулках или делиться интересными местами, бренды, магазины, ветклиники могли бы устраивать акции.
благодарю за ответ
 

kfjsdjkflksdf

Новичок
Меню с документами, напоминаниями, энциклопедией это возможно хорошо для студенческой работы, делать более, не имея серверных мощностей, бесперспективно, если, конечно, кто-то не заинтересуется вашим стартапом. Чтобы было поинтереснее, могу предложить сделать приложение, в котором пользователь создает профиль своей собаки: порода, пол, возраст, вес, возможно ещё что-то. Обязательно нужна возможность создания нескольких профилей. А далее приложение ведет дневник, автоматически напоминает о важных событиях, например о тех же прививках или медицинских осмотрах, время от времени просит обновить информацию и дает оценку развития собаки и какие то там советы. Что то в этом духе. Но тут без специалистов не обойтись. И работа довольно кропотливая. Но студентам всё под силу)
в целом многие вещи готовы, прививки и мед осмотры и прочее можно в напоминалках добавить, осталось поработать с документами, а также с профилем собаки, также человек сверху просил добавить что-то подобное социальной сети и карту, где можно найти ветеринаров, магазины и прочее, над этим нужно поработать думаю, хотя не знаю, смогу ли реализовать
очевидно, приложение очень сырое и допиливать нужно многое))
Видеодемонстрация
 
Последнее редактирование:

ve77er

Любитель собак
в целом многие вещи готовы, прививки и мед осмотры и прочее можно в напоминалках добавить, осталось поработать с документами, а также с профилем собаки, также человек сверху просил добавить что-то подобное социальной сети и карту, где можно найти ветеринаров, магазины и прочее, над этим нужно поработать думаю, хотя не знаю, смогу ли реализовать
очевидно, приложение очень сырое и допиливать нужно многое))
Видеодемонстрация
Круто получается, продолжайте работать.
 

kfjsdjkflksdf

Новичок
Как дела с приложением? Когда тестить будем?
оно уже почти готово, жду пока подтвердят личность в huawei developers, чтоб мог залить приложение, в гугл сейчас, увы, не получится залить(
могу лично переслать приложение, хотя там еще нужно поправить багов до конца недели
 
Последнее редактирование:

ve77er

Любитель собак
оно уже почти готово, жду пока подтвердят личность в huawei developers, чтоб мог залить приложение, в гугл сейчас, увы, не получится залить(
могу лично переслать приложение, хотя там еще нужно поправить багов до конца недели
Отлично, ждем релиза приложения. Если будет намерение продолжать развивать приложение, то напишем пресс-релиз для канала Дзен, там пока не много читателей, но их количество постепенно увеличивается.
 

kfjsdjkflksdf

Новичок
Отлично, ждем релиза приложения. Если будет намерение продолжать развивать приложение, то напишем пресс-релиз для канала Дзен, там пока не много читателей, но их количество постепенно увеличивается.
спасибо, сейчас любая поддержка важна)
 

kfjsdjkflksdf

Новичок
могу для теста прислать приложение, кто готов посмотреть и оценить в целом, напишите в лс контакты кому надо(лучше телеграмм), я скину апк файл
 

kfjsdjkflksdf

Новичок
в общем, все почти готово, аккаунт подтвердили, осталось добавить штрихи в приложении и уже готов залить, после него нужно ждать до 5 дней, чтоб проверили приложение, т.к. аккаунт новый
 

kfjsdjkflksdf

Новичок
в общем, идет второй день проверки приложения, а пока распишу что да как, приложение пока очень простое, хотя стоило некоторых усилий, можно хранить документы, делать несколько профилей, напоминалки, где работают уведомления, ну и база знаний, который я не заполнил, а также можно добавлять несколько профилей. где у каждой собаки будет учитываться время прогулки и все, в профили собаки можно добавить кучу всего, сохранение всех времени прогулок, а потом смотреть в графиках все, или сохранение веса собаки или других параметров и так же смотреть в графиках все, вроде вариантов куча, но учитывая как тяжело все добавлять и изменять, хочется подходить к этому к выбору новых фичей более рационально
https://disk.yandex.ru/i/WVxGzD-imITbmQ тут демонстрация приложения, которая выйдет в app gallery, надеюсь никто не ставил на меня огромные амбиций, все-таки я просто студент, а не компания с несколькими сеньорами и лидами
UPD: как выйдет приложение - хочется узнать что еще добавить/изменить, но это я думаю спрошу в телеграмм чате
 
Последнее редактирование:

kfjsdjkflksdf

Новичок
Приложение релизнулось, там еще обнову стоит подождать, которая поправляет некоторые неприятные баги и интерфейс в некоторых местах, если хотите, можете скачать сейчас и дать ответ - https://appgallery.huawei.com/app/C106779157
 
Последнее редактирование:

ve77er

Любитель собак
Приложение релизнулось, там еще обнову стоит подождать, которая поправляет некоторые неприятные баги и интерфейс в некоторых местах, если хотите, можете скачать сейчас и дать ответ - https://appgallery.huawei.com/app/C106779157
Начало отличное, приложению есть куда рости. Первое пожелание, в самом начале добавить возможность не только сделать фото, но и выбрать из галереи.
 

kfjsdjkflksdf

Новичок
Начало отличное, приложению есть куда рости. Первое пожелание, в самом начале добавить возможность не только сделать фото, но и выбрать из галереи.
обязательно в следующей обнове сделаю, и, самое главное, спасибо за донат, мотивацию как никак подняли)
 

ve77er

Любитель собак
Планируете ли вы залить приложение в новоиспеченные российские каталоги приложений? А то хуавей какой то не дружелюбный последнее время.
 
Верх