Чего бы вы хотели увидеть в приложении для собачников?

kfjsdjkflksdf

Новичок
Всем здравствуйте, я студент, мне поручили сделать мобильное приложение, вот такой вопрос, чего бы вы хотели увидеть в приложении для собачников? Есть идея добавить меню с документами(где будут документы о прививках и прочее), напоминания, энциклопедию, а вот больше идеи нет, т.к. я сам не собачник, хотя и хочется создать полезное приложение для вас
 
Последнее редактирование:

kfjsdjkflksdf

Новичок
Планируете ли вы залить приложение в новоиспеченные российские каталоги приложений? А то хуавей какой то не дружелюбный последнее время.
планировал, но в одном нужно открывать ИП вроде как, а во втором принимают не всех, в основном знакомые компаний, если будет возможность, то обязательно залью
мне самому appgallery не нравится, но выбора нет
 

kfjsdjkflksdf

Новичок
Планируете ли вы залить приложение в новоиспеченные российские каталоги приложений? А то хуавей какой то не дружелюбный последнее время.
оказывается, в nashstore можно залить, сейчас профиль на модерации, там уже и попробую залить
 

kfjsdjkflksdf

Новичок
думал добавить карту с интерактивностями, как просил @ve77er , это возможно, но очень сложно, думаю буду пытаться добавить, как будет аудитория у приложения, сейчас думаю добавить что-нибудь для владельцев щенят, например, можно будет каждый день вводить вес и рост(не знаю, на сколько это нужно, но мб добавлю), может еще что-то, а потом смотреть все это по графикам, может помимо веса и роста что-нибудь еще добавить на графики? Думаю все это нужно уточнить у ветеринаров
 
Последнее редактирование:
Верх