Чем я мог вызвать у женщины прелестную улыбку и пристальный взгляд?Ведь мы работаем на одном предприятии и виделись уже

Kelm

Любитель собак
На работе в другом подразделении работает тридцатитрёхлетняя женщина, которая три-четыре месяца назад вышла из отпуска по уходу за ребёнком. Я же устроился за пять месяцев до того, как она вышла из отпуска по уходу за ребёнком.

Несколько раз говорил её при встрече: Добрый день и Приятного вечера.

Муженёк её работает на нашем же предприятии начальником планово-экономического отдела.

Однажды шёл я после рабочего дня от здания предприятия до проходной. Автобус, перевозящий работников, подъехал к проходной. Мне пришлось подождать, пока он выедет. Случайно взглянул в окна автобуса и вижу: та женщина смотрит на меня с улыбкой. Улыбка у неё такая, что она увидела что-то прелестное (к примеру, как маленькая девочка с прелестной улыбкой смотрит на котят или щенков) и что-то говорит коллеге на соседнем сидении автобуса.
 

Mitchell

Любитель собак
Ну, быть может, ей пришла сплетня о каких-то ваших качествах/характеристиках, которые ей нравятся




-------------------------------------------
Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Saeteun

Любитель собак
За вашей спиной стоял ее муж. Просто вы его не увидели. Этот взгляд был адресован ему. Так бывает.




-------------------------------------------
Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Dameena

Любитель собак
33 года а мозгов как у 14 летних которые тут пишут она посмотрела на меня и улыбнулась!Ну ходи теперь тоже улыбайся.




-------------------------------------------
100000
 

Bybel

Любитель собак
Я оглянулся посмотреть- не оглянулась ли она, чтоб посмотреть-не оглянулся ли я




-------------------------------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 
Верх