чем кормить щенка?

Toporek

Любитель собак
доброго дня. отец привез сегодня щенка, ему месяца 2 примерно. сам бы я никогда больше не завел собаку или еще кого-то, особенно для детей ((Прошлый пес прожил 15 лет ( тоже отец принес), и тяжело я с ним расставался... С тех пор решил, что никаких животных заводить сам не буду. Но отец вот как-то спонтанно взял, решив что нужна собака...
Чем его кормить? молоко всегда есть. Что еще можно? Корм для собак не предлагать) Пёс не породистый, смесь овчарки и дворняги, как и прошлый...
 

jekres

Любитель собак
Молоко как раз таки 2х месячному щенку уже не к чему, мясо сырое, субпродукты, яйцо, твогор, овощи или злаков горсть




-------------------------------------------
Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

Legending

Любитель собак
укты, мясо и рыбу, овощи и фрукты, ягоды..




-------------------------------------------
Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 

Jamar

Любитель собак
Если не корм, значит натуралка. 2/3 рациона должно составлять сырое мясо и субпродукты. Оставшаяся часть это кисломолочка, растительная пища, яйца. Молоко лучше убрать и заменить на творог или кефир. Никаких каш, вареного мяса, макарон и супов. Вообщем никакой еды со стола. И не забывайте, что щенка необходимо глистогонить и привить по схеме.




-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

Dianann

Любитель собак
молоко и всякое молочное




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Gresstrok

Любитель собак
Я варила каши ( Геркулес, гречка, пшено), чередовала с рожками/с добавкой мясной. Хлеб с молоком/кефиром, супы разные и с картошкой и с рожками. Дворняга все съест. Моя в детстве ноги свиные обожала просто, нагрызется - потом спит без задних ног)). Кошки съедят путассу - разрешала подьедать за ними головы.




-------------------------------------------
Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Janette

Любитель собак
Из молока делайте простоквашу и давайте, само молоко нельзя, основа ращиона сырое мясо, говяжья обрезь например, так же овощи ( морковь, кабачок, огурец, тыква, свекла, цветная капуста, брокколи, ) можно периодически добавлять к этому немного отрубей, яйцо сырое, и помните, вы не поросёнка взяли, а хищника, каши, супы, макароны, хлеб, кости куриные и вообще вареные и прочие остатки со стола НЕ ЕДА собаке, не важно породистая она или нет, желудки у всех одинаковые




-------------------------------------------
Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Туманный Еж

Любитель собак
Молоко и не нужно. Порода не играет никакой роли, пищеварение у всех собак одинаковое. Насчёт корма, зря вы так! Это очень удобно и гораздо лучше, чем помои с хозяйского стола. Главное марку правильно подобрать.
 
Верх