Чем раньше кормили кошек и собак когда не было кормов для животных?

Fire fly

Любитель собак
Leader balans - хороший ли корм для собак? он отечественного производства и супер-премиум класса, но отзывов о нем практически нет! Помогите подобрать корм для собаки, хорошего качества и по цене в пределах разумного. Корм не является основой рациона для наших собак, ибо им готов отдельно, но в летнюю жару они отказываются от еды и мы переходим на корм. спасибо большое! Кстати у меня три собаки и у всех разная весовая категория и размер. Нужен универсальный неплохой корм для всех пород. На данный момент корми DogChow, хороший ли это корм? спасибо!
 

Stpaul

Любитель собак
мясо. мясная обрезь, мясные субпродукты, творог









-------------------------------------------

Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

JBrodi

Любитель собак
всем тем. что бог послал=впрочем сейчас тоже









-------------------------------------------

Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Angleton

Любитель собак
Эм-м-м.. . Да обычной едой.. . Я свою кошку кормлю сырыми куриными головками.









-------------------------------------------

Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

Marshmello

Любитель собак
Раньше кормили мясом, да и вообще тем что сами ели. Своих я кормом не кормлю, кто знает что там в этих кормах на самом деле.









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Neophyte Believer

Любитель собак
Кормили субпродуктами, говяжьими желудками, кашами и даже картошкой. Сейчас в систему правильного питания собаки картошка не входит.
У меня собака на смешанном кормлении. К примеру, ест корм утром, вечером мясо. Также даю молоко. Но молоко усваивается не у всех собак.









-------------------------------------------

В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 

jekres

Любитель собак
Всегда кормила натуралкой.









-------------------------------------------

Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

Dairg

Любитель собак
Мясом кормили. Ну то есть недобросовестные люди кормили хлебом, кашей, супом, но имхо - так можно подкармливать только бездомыша, которому либо с голоду помирать, либо есть такое. А если вы завели животное и любите его, то нужно кормить мясом и субпродуктами, кошки хищники, а люди всеядные, кошкам нельзя питаться как людям.
Я своим даю хороший корм - now!natural, состав - замечательный, и я могу не беспокоиться о том, что на натуральном питании кошка недополучает каких-нибудь минералов или витаминов









-------------------------------------------

Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

P.S.I.X

Любитель собак
Что сами ели то и им давали! Кашу, молоко, мясо, колбасу, сосиски и тд собакам кости и тд









-------------------------------------------

Друг собаки — это звучит гордо.
 
Верх