Чем щенка лучше кормить Натуралкой или Кормами? Что для собаки более приемлемо?

MTS

Любитель собак
Если да то какие? Утром, в 7, кормлю гречкой с говядиной, в 12 тем же, в 3 морковкой и капустой с говядиной, вечером в 6 гречкой и говядиной и в 10 часов гречкой с говядиной. . Бывает что в 3 часа или 12 дня даю желток вареный либо творог без добавкой и всяких жирностей. . Даю яблоко без корочки как вкусняху для погрызухи) правильно ли я делаю?? ? И нужны ли какие то специальные витамины для собак, которые покупаются в аптеке? ? Щенку 2 мес
 

Flocton

Любитель собак
конечно натуральным, кашками и молоком а к кормам они привыкают, потом болеею и очень много денег уйдёт на корма




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Кошка Моркошка

Любитель собак
Конечно же домашней пищей! И кормить смотря какая порода ( у всех собак разный рацион питания ) обязательно мясо но не жаренное, а варёное .
а корма будут на вред
 

Backues

Любитель собак
смотря что понимать под натуралкой и что под кормами. если натуралка это сырое мясо, обрези, овощи, фрукты и немного каши, а корма - это чаппи, то натуралка лучше. если имеется в виду перловка с тушенкой, то даже чаппи лучше такого кормления. а хороший качественный корм никому еще не повредил. я своих только кормами кормлю, никто не жалуется




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Корм премиум класса, желательно подобранный вет. врачем. Только так ваше животное будет получать наиболее сбалансированное питание




-------------------------------------------
Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Hugizius

Любитель собак
Корм премиум а лучше супер премиум класса! Такой корм никому еще не вредил... Сколько слухов про корма не слышала так там и кошки с собаками дохли от чаппи педигри вискаса и китикета... Дело не в самих кормах а в их качестве! Эконом класс убивает зверюшек ((( Натуральную пищу чтобы она была лучше корма ты не приготовишь... Я кошек на Bosch Sanabelle Adult with Poultry (mit Geflugel) перевела недели 2 назад (( Больше отравой кормить не буду ((( Кошка худая была почему то а сейчас уже набрала вес малясь! Она не голодала! Еда всегда в миске была... Мне разница на лицо!!! Я советую ХОРОШИЙ или ОТЛИЧНЫЙ корм... НЕ ЭКОНОМ КЛАССА!!!! Эконом лучше вообще не кормить. Тогда лучше обычную еду давать!




-------------------------------------------
Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Neophyte Believer

Любитель собак
Посоветуйтесь с ветеринаром, тут вы ответа не найдете.




-------------------------------------------
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 

ELFWooD

Любитель собак
я кормлю и натуралкой и сухим кормом.. только разношу их на разное кормление.. Так как время переваривания разное. Никаких проблем. собака здорова, весела и активна. Щенку 4 месяца





-------------------------------------------
Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Mikajora

Любитель собак
Здесь нужно отталкиваться от бюджета и наличия свободного времени. Если есть время готовить, то можно натуралку. Но ее сложно сбалансировать, чтобы хватало витаминов и не было их перебора. Мясо, творог, овощи, фрукты.
Если времени нет, лучше готовый корм, там уже все сбалансиррвано и собака получит витаминов и калорий столько, сколько нужно. Только дешевые корма выбирать не стоит иначе через несколько лет проблем не оберетесь.
 

fedorsuper2

Любитель собак
Натуралкой собаку кормить легко и очень приятно. Никакоо волшебного балланса не требуется. Просто мясо, хрящи, кости и немного овощей.
 

Nameena

Любитель собак
разницы нет. либо качественный корм, либо качественная натуралка-а это не каши и супы на сиськах, а сырое мясо и творог
 

motor

Любитель собак
Конечно, готовыми кормами, на упаковке которых написано сбалансированный корм или полнорационный корм. В таких кормах состав сбалансирован вплоть до минералов и витаминов.
Как ветврач, работающий в одной из компаний-производителей комров (Марс), могу сказать, что сбалансированность не зависит от цены.
Мой кот, например, есть сухой перфект фит и влажные пакетики Вискас. Собака - сухой педигри. это все полнорационные корма.




-------------------------------------------
Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 
Верх