Чем Вам нравится порода шарпей собак??и какие минусы есть в уходе за ними??

Mckenize

Любитель собак
Обожаю шарпеев! Забавные добрые увальни. У меня был шарпей, такой ангелуша складчатый.
Из минусов - тут правильно сказали - проблемы со здоровьем. Но любые породистые собы больше подвержены всяким хворям, чем простецкие дворняжечки.
При хорошем грамотном уходе болячки благополучно преодолеваются.
А то, что себе на уме - так с любым зверем можно найти общий язык, было бы желание!




-------------------------------------------
Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

Anison

Любитель собак
плюс в том что они очень красивые и умные а минус в том что у них часто бывает заворот век




-------------------------------------------
Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Miss_insta

Любитель собак
только минусы. собаки саме себе на уме. аллергики. проблемы с глазами, кожей, шерстью. за бесплатно даже не взяла бы




-------------------------------------------
Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Grand Master

Любитель собак
красивые только на картинках... а так не видела вживую еще красивую собаку, все как будто болеют чем то... и лысые какие-то, чесс слово, не красиво, я б даже даром не взяла.




-------------------------------------------
Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Dalalhala

Любитель собак
эта порода очень красивая, прикольные складочки, такую собаку так и хочется потрогать




-------------------------------------------
Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Gold song

Любитель собак
в етой породе вижу только минусьl - аллергики, сложно воспитьlваются, агрессивньl к другим собакам, болявьlе.. . я ими только на картинке могу полюбоваться (кстати так, как на картинке, даже не все вьlставочньlе вьlглядят, в основном на чау смуфов похожи) . но у каждой породьl есть фанатьl и любители, так что я просто вьlсказала личное мнение




-------------------------------------------
Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Аллергики и маленькая продолжительность жизни по сравнению с другими породами !




-------------------------------------------
Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 
Верх