Chemi spray эфективен ли препарат при лечении болезни у собак дематекоз? лечение собак

Forceshaper

Любитель собак
Просит ли природа её защищать, стонут ли олени, лоси, медведи, взывают ли о помощи лососи, тюлени и пингвины, молят ли о пощаде кошки и собаки, еноты и лисы?
Или человек сам пытается защитить себя природой, умаляя её жителей, обманывая их и себя?
Вы слышали стоны, плач и скрежет их зубов и клыков? Я-нет.
А может эта помощь подобна помощи русскоязычному населению донбаса, которому эту помощь навязали в виде войны и смертей?
Жили-были лисы, коты, псы и жители юго востока украины, и пришли к ним дяденьки с оружием, и сказали, что им сказали, что будут они их защищать, от кого-от всех, от жизни.
И вмешались в дикую природу домашних людей и домашних зверей. И стали изучать их поведение в зависимости от действия на них угроз, страха, ужаса, взрывов, огня, боли, свинца.
Так появились новые виды человеков-ватники, колорады, лугандоны, сепары.
А вы говорите эволюция по Дарвину-нет, скорее по книге о вкусной и здоровой пище, для повара при церковном дворе, вечно готовящим блюдо из люда богохулие.
 

Netters

Любитель собак
аверсектиновая мазь каждые три дня наносится на пораженные участки, гамавит форте в холку 10 дней. плюс вакцина трехкратно- ивермек с разницей в 7-10 дней.




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Lukes

Любитель собак
Если у вас и правда демодекоз, чеми спрей вам не поможет.




-------------------------------------------
Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 
Верх