Черный стафф или питбуль с дикой яростью кусает за левую руку...

Mabelle

Любитель собак
Внезапно. Просто из-за угла. Шла и никого не трогала и тут налетает и как вцепиться. Чёрная, большая, бойцовская, я даже не поняла, почему у неё такое желание меня именно разорвать. Но ещё большим удивлением была моя реакция. Абсолютно спокойно и хладнокровно, я правой рукой выдавила глаза, оторвала от себя собаку и отбросила её далеко. Рассматривая руку - ни следа, ни боли - никаких ощущений, будто ничего и не было. Но собака преследовал. Я пряталась позже.
Сонники кто в лес кто по дрова...
Кто это может быть чёрной породистой собакой?
 

Pavlovic

Любитель собак
Злитесь на кого-то. Возможно - потому, что этот кто-то отверг Вашу помощь. Сейчас опасайтесь импульсивных поступков, отбросьте злость, и всё будет хорошо.




-------------------------------------------
В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

MaryBoss

Любитель собак
Видеть во сне собаку предполагает в реальной жизни нежданную встречу или разговор с кем то из друзей или подруг.
А кому это подходит по породе определите сами, ведь Вам лучше знать своих друзей.




-------------------------------------------
Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Conception

Любитель собак
К нездоровью




-------------------------------------------
Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

Noel

Любитель собак
Человек. Ругань. Возможно из прошлого. Глаза вырвать типа говорить, хрена пялишься на меня, пшел вон..




-------------------------------------------
Собаки не понимают, когда мы покидаем их.
 
Верх