Читаю, значицо, убеждения холостых музчин, и назрел вопросяу

DJ_TAPE

Любитель собак
И все музчины к одному склоняются: деньги.
Причина выбора одинокой жизни (без постоянной женщины) не желание тратить свою силушку на ее требы. Мол, 30 тыщ руб одному - за глаза. И напряга меньше. По жизни. Да и вообще.
А в конце итог: в старости никому не нужен. И хоронить мужичка-старичка некому.
Но этот момент сейчас никого не заботит.
....
А у местных холостых какие убеждения? Почему сделан выбор в пользу одиночества? Именно осознанный выбор.
Как-то мой друг написал (он служит в спецназ ССО) *Я лучше сдохну, как собака, и мою шкуру разорвут сирийцы, чем женюсь*
Ну, а у вас какая боль?
 

Wensel

Любитель собак
ой... да подберут) и похоронят - скажи им чтобы не переживали - на улицах пока еще у нас умершие не валяются)









-------------------------------------------

У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Alsathis

Любитель собак
Коротко, я женат









-------------------------------------------

Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

Bandittoz

Любитель собак
а? в каком регионе? на бензин больше потратишь, чем его з/п))))









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Forceshaper

Любитель собак
а кто вообще заставлять этих мужчин отдавать свои деньги женщинам? зачем они это делают? )) вот мне реально интересно знать - мужик впахивал на тракторе в поте лица целый месяц, получил свои кровные 30тыс. руб. - кто его просит отдавать их кому-то? )
встречайся с женщинами, но твои деньги - это твои деньги ) женщины этот принцип прекрасно понимают и живут по нему))









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 

Adoratius

Любитель собак
Все эти вопросы и итоги относятся и к одинокой женщине.
А когда ты помрёшь, тебе уже будет до одного места хоронят или не хоронят. Мёртвому всё прохладно.

Человек - существо социальное, он не должен быть одиноким. Он поэтому и поднялся, что сначала создавал пары (семью), потом поддерживал младенцев, а потом стариков. Одиночество это исключение. Личный выбор каждого с пониманием последствий и итога.

Вот и у друга есть своё понимание.









-------------------------------------------

Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Byenura

Любитель собак
Всему свое времечко!!! Успеется!









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Merine

Любитель собак
у меня для тебя очень плохие новости чуть дальше от москвы вся страна живёт норм на 15-20 и в лучшем случает 25 тыс... про 30 и речи нет это уже свободный миллиардер









-------------------------------------------

Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

ATOMY

Любитель собак
Все нормально, все нищеброды такого мнения. Ахаха, да и какая им разница? Выебываются тут)) Типа щас они успешные, а женятся - все, сразу без денег останутся, да они и так, и так нищеброды - ниче не изменится)









-------------------------------------------

Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Ezequiel

Любитель собак
Каждому свое)









-------------------------------------------

Какая собачка, такие и хозяева.
 

Manzone

Любитель собак
А вы не читайте мужчин, вы женщин почитайте... Молодых, а не туташних старушек... Многие из них хотят создавать семью, рожать детей??? Таких с каждым годом всё меньше и меньше...









-------------------------------------------

Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

NotBad

Любитель собак
Бывает и другой итог, детей вырастят и расходятся, облегченно вздохнув. Брак не гарантия спокойной старости. Я не женат не по убеждениям, просто не встретил в нужное время свою женщину. Деньги ни причем, для близкого человека не жалко .









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Akirn

Любитель собак
Потому что холостяцкая жизнь - это кайф, это свобода. А женитьба - это для развода. Это как если бы дружбу оформляли документально, ну какая бы это была дружба. Ну ладно, если жизнь удалась и хочется передать свое богатое наследство, своей кровинушке, тогда я понимаю разумность создания семьи и размножению. А так, потому что надо, потому что требуют, по залету - ну глупость все это.









-------------------------------------------

Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Crazy Racer

Любитель собак
Самое забавное что в старости ты и так никому не нужен. Ещё Пушкин писал про это в Евгении Онегине.

А так, реально умная женщина сможет стимулировать мужчину на дальнейшее развитие и сделать его счастливым, глупая (коих увы большинство (некоторые просто не знают как поумнеть другим и не надо)) может быстренько согнать его в могилу .Да и какое это нафиг счастье постоянно оглядываться на кого то?











-------------------------------------------

А у вас есть собака?
 
Верх