Чё ж так спина-то болит??? Собака)))

Туманный Еж

Любитель собак
У меня умерла месяц назад кошка. Умерла она от чумки.
Хотелось бы рассказать больше информации о ней, чтобы вы поняли, что это не всего-лишь-кошка, как говорят мои родственники.
Это было год назад, осенью или под конец лета. Зайдя на кухню, я увидел нечто под моей тумбой. Это нечто было очень напугано и таращила на всех свои большие зеленые глаза и постоянно мяукала.
Как она туда попала мы поняли позже, входная дверь была открыта, ее замучили дети сверху, наигравшись, бросили в подъезд.
Мика, так я назвал своего неожиданного, нового питомца, была очень застенчива и пуглива. В хозяины она выбрала меня. Ходила за мной хвостиком и лезла порой гладиться. Время шло, она выросла, стала моей лучшой подружкой. Столько преданности и любви я не видел у всех своих собак, а их к слову, у меня было достаточно.
Она всегда жалась, ложилась спать, тесно прижимаясь ко мне и приобнимая лапкой. До сих пор помню, как она мурчала.
Она обожала смотреть на ночные улицы, забираясь на мой подокойник.
Мика любила обниматься и когда я ее целовал. Она была слишком умной для кошки.
Очень долго ее описовать.
Перейду к основному.
Она заболела чем - то. Поняли не скоро, что это чумка . Я ничего не мог сделать. всем плевать на мою просто-кошку.
Умирала она при мне.
Ей было больно и она так плакала.
я за этот месяц сильно похудел, кости выпирать стали, хотя я по природе довольно пухлый (я пытался раньше худеть) .
С каждым днем мне все хуже и хуже.
Ощущение, что у меня в душе кто-то здох, хотя ощущение, что я действительно умер в тот день.
Я плачу, у меня случаются истерики, успокоительно меня перестало брать.
Я часто думаю о суициде, потому что порой это так душит и сжимает, что нет сил терпеть.
У меня нет теперь мотивации, что либо сделать, хочется просто закрыться в одеяло и сдохнуть.
Я рассказывал о том, что мне плохо, как я думал, лучшей подруге, но она мне отвечала это пройдет и все.
Рассказывал родителям, сказали, что это всего лишь кошка и у меня просто детские проблемы.
читал, что нужно завести кошку, ради облегчения этой боли, но у меня в частном доме есть 4 кошки и что то вообще не помогает.
Не хотел писать это. Не люблю ныть людям в жилетку, но я просто не знаю кому бы выговориться.
 

jekres

Любитель собак
А ты хотела ...сверху поскакать и без последствий ))))))))))




-------------------------------------------
Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

DJ BoBo

Любитель собак
тё за порода?




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Fordregda

Любитель собак
Видимо прогибали ночером сильно ))))




-------------------------------------------
Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

Wensel

Любитель собак
картошка поди уродилась !))




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 
Верх