что болит у моей собаки

MTS

Любитель собак
С моей собакой (карликовый пинчер. молодая. нет и полгода) случилась какая-то беда. у неё раздулся живот, слышно урчание в животе, постоянный понос.

Собаке делали т.н. тройную прививку и выводили глистов.
 

burial ground

Любитель собак
ать: сделаны ли все прививки, чем кормите, не могла ли что-то подобрать на улице, как общее состояние, как давно всё это происходит. А ещё лучше - не в интернете сидеть, а идти к ветеринару, животное же мучается!




-------------------------------------------
Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

evgenius76

Любитель собак
дай ей смекту! и угля активированного 1 таблу. Может съела что не то
 

Windbreaker

Любитель собак
Как мне это знакомо!!! Только вместо поноса-запоры! Угольных таблеточек пустьпопьёт. А вообще дету соблюдайте!
 

Lukes

Любитель собак
а заворота быть не может? при нем раздувает живот мин за 30 -60,собака пытаеться срыгнуть, рыгает белой пеной, малоподвижна... не хочет есть..




-------------------------------------------
Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 

Cherie

Любитель собак
Лактобактерин дайте.. . гнали глистов, вполне могли выгнать полезные бактерии. Собачка ведь маленькая...




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Marielle

Любитель собак
так, ну во-первых, когда глистогонили перед прививкой за сколько дней?
во-вторых, была ли реакции собы на препарат от глистов (жидкий стул)?




-------------------------------------------
Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

MasterJek

Любитель собак
А может, еду сменить??? Вообще-то я кошатница, но у моих котов желудок бунтует из-за неправильной пищи




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Night_Sniper

Любитель собак
Я смекту впрыскиваю щприцем маленькими порциями, зажимая пасть, пока не проглотит, а гастрофарм моя собака сама ест, только надо разломить на малюсенькие кусочки




-------------------------------------------
Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Yltimatka

Любитель собак
бифидумбактерин или капля-две молочной кислоты (хилак форте) на 5 кубиков воды.




-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 
Верх