Что будет за удар битой по голове?

Queenie

Любитель собак
Гулял с собакой, подъехала машина, начали наезжать, что гуляю по газону. Вообщем, наездов с моей стороны не было, вышел мужчина, я думал, что он поговорить хочет, а у него в руке бита (увидел за секунду до удара). Я ему начинаю объяснять, собаку что ли оттащу, даже договорить не успел и прилетело битой в челюсть. Мне 15 лет. После этого я ему сказал, что пистолет возьму ноги поотстреляю (напугать). Он за мной побежал, но я убежал. Голова болит и челюсть, что тут можно предъявить и какое примерное наказание ему будет? Ему если что, то 30 лет где-то, мне 15
 

Backues

Любитель собак
зависит от тяжести повреждений









-------------------------------------------

Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Heart Throb

Любитель собак
Скажи родителям









-------------------------------------------

Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 

Fordregda

Любитель собак
Нужно снимать побои и писать заявление в полицию. Оценят тяжесть повреждений, учтут твой возраст, и уже от этого будут плясать.









-------------------------------------------

Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

Brawield

Любитель собак
Ст. 213 УК РФ. Хулиганство. Минимум ст 116 УК РФ (Побои). Нужно срочно звонить ментам, не важно сколько времени прошло, они направят на медицинское освидетельствование. Исходя из тяжести причинённого вреда здоровью будет и статья для хама. Ну а так как описал ты - это хулиганка.









-------------------------------------------

У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Fladger

Любитель собак
Ему ничего не будет, ведь он самооборонялся от тебя и собаки (без намордника).

Гулял бы ты с собакой бойцовской породы, тебе бы никто ничего не хрюкнул!









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Night_Sniper

Любитель собак
Скорую вызвать, когда приедут все рассказать и сказать, что терял сознание, вырвало. Медики сами в полицию сообщат.









-------------------------------------------

Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

papainina

Любитель собак
Что и кому можно предъявить зависит от того, какие у вас, юноша, доказательства есть.
Если вы не озаботились сбором доказательств, то мужику этому вообще ничего не будет. А вам может прилететь.
Если у вас есть доказательства, например 2 свидетеля, или видеозапись, изъятая полицией, при этом вам удалось проболеть от полученной от него травмы, более 21 дня, то на мужика будет возбуждено уголовное дело, затем суд вынесет ему обвинительный приговор и назначит уголовное наказание. Если при наличии у вас доказательств, вы проболели более 10 дней, но менее 21, то ваши родители или прокурор по вашему заявлению, а не полиция, должны обратиться в мировой суд для привлечения мужика к уголовной ответственности.
 

Whitmire

Любитель собак
отдача будет приличной....









-------------------------------------------

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Makelv

Любитель собак
не ломай биту









-------------------------------------------

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 
Верх