Что бы это значило?

Maryjo

Любитель собак
Мне приснилось, что меня убил маньяк с бензопилой. Дело было так. Я вышла во двор с собакой (овчарка) на поводке (в реальной жизни у меня нет овчарки, только у друга) и со знакомым парнем (хозяином собаки), и подъехала какая то машина, из нее вышел мужчина, я как то отвлеклась и мужик достал бензопилу и погнался за нами, я схватила свою собаку, чтоб спастись и мне и ей. Знакомый успел убежать, а я упала и мужик разрезал меня пилой по полам. Я успела увидеть брызги своей крови. Мне было страшно очень. Были сумерки. Тут же я проснулась в страхе и чувствовала какой то дискомфорт, незначительную боль, там где он разрезал меня. Что бы это значило?
 

Miss_insta

Любитель собак
к разочарованию в собственных возможностях и силах.









-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
Бывает сон от физики тела снится. Заболело место и от этого приснился сон. Ужасный чтобы быстро проснулась и обратила внимание на причину..









-------------------------------------------

Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 
Верх