Что делать дальше?

Auginn

Любитель собак
Моя жизнь поменялась ровно 4 месяца назад, я потерял сою маму. До этого рокового момента я жил в городе, снимал квартиру, работал и всё было спокойно. Мне позвонил отчим и попросил что бы я приехал, он произнёс слова, которые меня удивили: Мать болеет.. Я бросил работу, сдал квартиру, собрал вещи и поехал к родителям. Положили маму в больницу, лечили 15 дней, выписали с улучшениями, но через 3 дня она умерла... Я провел с ней последние минуты её жизни, было страшно и жутко смотреть на это, я не спал несколько суток, не отходя от неё. Я был в шоке, т. к. не понимал что происходит, почему я не знал раньше и что мне делать? В течении этого времени, отчима не было, он работал или ещё что-то, я не особо обращал внимания на его дела, тем более он холодно относился к ситуации в целом.
Вот прошли похороны, поминки, 9 дней и я узнаю, что моя девушка, с которой я жил последнее время, живет с другим парнем, изменяла мне последнее время. Меня это не особо задело, т. к. я был в шоке от смерти матери, но могу сказать, что я рассчитывал на её поддержку. Ирония в том, что тот самый парень - мой одноклассник, друг со школы, который знал о ситуации. Проходят 40 дней и отчим начал вести себя очень странно, не появлялся дома по 5-6 дней, не брал трубку, постоянно куда-то уезжал. В один прекрасный момент я увидел как на его телефоне высветился звонок с именем любимая жена, я был шокирован, мне было обидно за маму, я чувствовал себя и её обманутыми. После чего у нас состоялся разговор, в котором выяснилось, что отчиму не нужен дом в котором он жил, ни я, ни кто и ни что, что связывает его с прошлым, с той самой женщиной он знаком более года и у них всё серьезно. Буквально месяц назад он женился.
Сейчас я живу в родительском доме, совершенно один, в маленьком провинциальном городе с населением 5000 человек, нет ни денег, ни работы, ни друзей, ни семьи, ни папы, ни мамы. Все сбережения были потрачены на похороны, поминки и т. д. Я продал всё что можно, что бы прокормиться и содержать жильё. С работой очень трудно, т. к. здесь её попросту нет. Как могу так и подрабатываю.
Первый месяц я очень много пил, пил каждый день, не ел толком и плохо спал. 2 раза попадал на скорую. Сейчас держусь, только курю много. Иногда думаю что можно покончить с этим, быстро и навсегда, но не хватает смелости.
Думаю продать дом и купить квартиру в городе, правда очень жалко, но другого выхода я не вижу, но на это так же нужно время. В кармане 500 р., пустой холодильник, любимая собака во дворе, которую так же нужно кормить. Как платить счета, на что покупать продукты и т. д.?
Я просто решил поделиться этим в интернете, т. к. не с кем не могу поговорить об этом. Есть силы для борьбы, но я не вижу в каком направлении двигаться. Спасибо тем, кто дочитал до конца.
 

Bandinaya

Любитель собак
Направление за Вас никто не выберет, если действительно есть силы, устраиаацте свою жизнь, но для начала пртмиритесь с горем.









-------------------------------------------

Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Listen

Любитель собак
соболезную тебе! отчима винить не стоит, у него своя жизнь у тебя своя. естественно если будущего в селе не видишь перебирайся в город. главное перестань депресировать, начинай подниматься!
чисто совет:
1. выставляй дом на продажу!
2. ищи работу
3. переезжай и начинай работать.
4. займи себя чем то что бы дурные мысли не атаковали!

давай удачи тебе, и не вгоняй себя в депресию живи!









-------------------------------------------

Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
Если мысли покончить появляются постоянно, то это явная депрессия. Да и по другим признакам у тебя депрессия. Это просто болезнь, и пока её не вылечишь, ничего у тебя не получится. Иди к психиатру и ложись в больницу. Курс лечения там вроде 28 дней, лечится очень легко. Чем раньше ляжешь, тем быстрее выпутаешься из ситуации.









-------------------------------------------

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 
Верх