Что делать дома не за компьютером?

Bluedragon

Любитель собак
Не умею проводить дома время, все утыкается в компьютер - читать статью или по учебе - за компьютером, расслабиться - включить фильм на компьютере или игру, поговорить с кем нибудь - сидеть в соц сети, слушать музыку - слушать за компьютером разглядывая смишнявки, играть на гитаре - аккорды в интернете искать. (можно распечатывать как вариант)
Из этого появляется другая проблема - сильно устают глаза.

Предлагайте свои КОНКРЕТНЫЕ варианты, что делать дома не за компьютером, не напрягая глаза

Ответ: найди хобби - плохой ответ, слишком общий
Ответы: Убраться в доме, Выгуливать собаку(уход за животными) , бегать, аудиокниги - хорошие ответы, нашел сам, но мне этого мало (
 

Wensel

Любитель собак
Сочинять стихи.









-------------------------------------------

У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Aralar

Любитель собак
Гулять надо, свежий воздух и т. д. Лето на дворе.









-------------------------------------------

2 маленьких корги
 

Loveridge

Любитель собак
Заняться саморазвитием. Компьютер, конечно в этом поможет, но большую часть можно делать и без него. Думаю 100 % людей не помешает саморазвитие. Тут много вариантов - можно менять характер, приобретать полезные привычки, спорт, оздоровление. Правда не все можно делать дома.
Конкретно - можно найтиплохую привычку и избавиться от нее, или наоборот придумать хорошую и выработать ее.









-------------------------------------------

Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 

Beiriger

Любитель собак
1) устают глаза - займи уши!
то есть - слушай аудиокниги, аудиокурсы. Их тоже можно запускать на компе, но хотя бы не будешь в него пялится.
2) Танцы - купи курсы танцев или накачай в инете и занимайся. Опять комп, но при етом ты посмотрел пару раз движение - потом его отрабатываешь
Танцы могут быть как классические так и клубные - что угодно
3) Спорт: дома можно отжиматься, можно повесить турник в проходе подтягиваться, можно гантельками бицепс качать - в общем составляешь программку, включаешь музыку и погнал.
==
Что ж делать если комп нынче это мультимедийный центр. так что не как избавиться от компа а как сбавить нагрузку на зрение.
++
И вообщ: лето - нефиг дома сидеть! )))










-------------------------------------------

Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Чтобы глаза не уставали, сделай яркость монитора меньше. У меня такая фишка была на работе.
А чтобы не сидеть целый день, отожмись хоть пару раз от пола или гирю потолкай, а то невесту из ЗАГСа не вытащишь.









-------------------------------------------

Глупая собака громко лает.
 
Верх