Что делать, если это повторится?

Paddick

Любитель собак
Короче ночь, часа 2 ночи, я открыла глаза спросоня, слышу в моей комнате странные звуки, я подумала собака.. а собака всё время у родителей в комнате, мне стало немножко страшно, звук повторился, только громче.
Я посмотрела на потолок, и ваще охерел@, наверно мне показалось, но там было чето большое, черное, зырило на меня я пошевелится не могу, мне резко пздец страшна, и не просто страшна, а когда дыхалка хреновой резко стала, дышать сложно, сердцебиение ускорилось, у меня всё будто онемело, и такой страх, звериный, всё расплылось перед глазами, и эта хрень куда то дальше уползла.

Да я боюсь темноты, но блин не настолько боялась, как сейчас, и скажу так, у меня 1 собака, а звук такой, будто кто-то большой лазал.

Родителям боюсь рассказать, они будут считать меня ненормальной, а ещё кстати, я болею эпилепсией, после этого случая, у меня ещё и судороги появились.

Что делать, когда такой страх? И из-за чего он мог возникнуть?
 

DeadAsted

Любитель собак
Я один раз проснулся, точней сознание проснулось, а глаза лень открывать. Чувствую непонятный нахлынувший страх, свист и сразу парализовало. Я вы материл, всех кто из будущего, собрал всю концентрацию и преодолел паралич, повернулся зубами к стенке. И мыслено им сказал, не буди лихо пока оно спит зубами к стенке. И сразу отпустило и потихоньку заснул.
В таких случаях, главное преодолеть паралич. Пару раз сорвешь им плановые работы, потом будут, по доброму просить не просыпаться.




-------------------------------------------
К черту собаку, бойтесь детей!
 

Caprice

Любитель собак
Не встречаться нам в реале))




-------------------------------------------
По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

fin4eg

Любитель собак
Родители там демографию улучшали, а ты видимо под это дело проснулась, в такой ситуации лучше кричать, чтобы прекращали, громко крикни, я ещё дома !!!




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 

Natius

Любитель собак
Йес! Сработало!!!!

твоё отречение от Церкви принесло первые плоды+
 

Eldon

Любитель собак
Молиться. Других вариантов не вижу. И наведайтесь к лечащему неврологу, это могли быть галлюцинации или сонный паралич. Лучше перебдеть, чем недобдеть.




-------------------------------------------
Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Mitchell

Любитель собак
спать с включенным светильником до замужества




-------------------------------------------
Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 
Верх