Что делать если мама кричит на меня каждый день

Dewar

Любитель собак
Всем здравствуйте, меня зовут Захар, и я хотел бы обратиться к вам с вопросомЧто делать если мама кричит на меня каждый день она кричит ну можно сказать не просто так, я к примеру все уроки сделал она сказала съездий в магазин, там за землёй, самую большую сказала купить, так вот я купил еле еле донёс (14.5 кг) и ко мне пришёл друг я попросился погулять, мама сказала хорошо, иди на часик на два (а до этого я не гулял 3-4 дня) я пошёл, а кстати когда я уходил спросил: - Помочь тебе мам? - Нет не надо иди гуляй:
Прихожу через два с половиной часа, : спрашиваю тебе помочь? - Нет не надо, можешь сходить с собакой погулять, а до этого собака повзрослела, и ошейник стал маленький я снял его, и вчера пошёл гулять и собака выбежала на дорогу, и попала под машину, ну Слава Богу что все хорошо, я сказал не пойду потому что побоялся что щас ещё раз выбежет и..
Мама сказала хорошо, я его отдам, я говорю ну помоги ошейник одеть, я выпустил собаку, а мама якобы сказала не выпускать а то побежит по грядке где я посеяла, но не кто этого не слышал вообще не кто, выпустил я собаку она один раз пробежалась, как я знаю, Мама посеяла просто траву, мама начала не кричать а просто говорить что попросила же не выпускать, я стою в шоке.. От того что этого НЕ Слышал, потом я расстроился захожу уже домой и мама меня бьёт по спине (больно) я зашёл расстроился начал плакать, и потом заходит мама говорит Никакой помощи в этом доме нет, я как лошадь работаю, кормлю, хотя мама получает 15-16 тыс. А папа 40-45 тыс.
Я в этот момент говорю, ты могла позвонить? Она : я не буду унижаться перед тобой, прийди помоги пожалуйста, а я говорю ну позвони ты просто скажи приди там помочь надо, и в этот момент мама говорит я расскажу папе, а папа хоть и добрый, но очень сильно бьёт, а мама часто бьёт меня
Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать
 

bloody throne

Любитель собак
добрый, но очень сильно бьет меня. а чо они совсем уже попутали? извини, но твои родители немного дураки.




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 
Верх