Что делать если мама постоянно кричит, а я сильно переживаю из за этого?

Malbine

Любитель собак
После развода с моим отцом, мама стала нервной и агрессивной. Срывается и на мне, и на брате. Обьясняется это тем что а вы по другому не понимаете, а что глупые вопросы задаёте. Иногда она орёт без причины, особенно достаётся младшему брату.
Из за её частного руганья у меня выработалась способность плакать по пустякам, а так как мама орёт каждый день, плачу я каждый день и не один раз. Недавно мы взяли собаку и она вчера перегрызла провод зарядного устройства. Когда я сообщила об этом маме, она заявила что это мои проблемы (в своём обычном тоне) и пригразила выкинуть собаку, хотя я её очень долго ждала, и радовалась до седьмого неба, когда она появилась, на улицу. Я конечно же плакала весь вечер, пока не уснула.
Когда мы ходили в магазин, она орала на меня за то, что я выбирала долго одежду, и я конечно же все оставшееся время плакала чуть ли не на взрыд, в это время она добивала меня фразами ревешь из за каждой фигни, я в магазин с тобой в последний раз хожу. У меня складывается впечатление, что ей все равно на мои чувства, она не умеет выслушать и понять, её не интересует моя жизнь, мои увлечения.
Каждый день я заливаюсь слезами до головной боли, у меня низкая самооценка, замкнутость, и даже сейчас, вспоминая это я плачу. Мне это надоело, но подругому я не могу. Что делать в этом случае?
 

DJ Eternity

Любитель собак
Ходить самой в магазин или выбирать быстрее









-------------------------------------------

Своих собаки не обижают…
 

Corporal

Любитель собак










-------------------------------------------

С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Spyte

Любитель собак
Можно поговорить с ней (это вряд ли, поможет да и ты вряд ли захочешь), 2 - пойти к отцу, тете, бабушке с дедушкой
 

Marshmello

Любитель собак
У мамы это скоро пройдёт, а ты просто учись хорошо, это в жизни тебе точно пригодится.









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 
Верх