Что делать, если обокрали

Butz

Любитель собак
В воскресенье в 9 вечера приезжаем всей семьей в дом, а по всей улице света нет.. заходим в дом окно открыто, я так и поняла обокрали, причем в первый раз.. в итоге, как мы узнали украли только деньги и золото с драгоценностями. Вор был аккуратен, ничего не повредил, ничего другого не украл. только украл еще в придачу почему-то мой плеер с наушниками. . В общем он знал куда идти, потому что именно мы знали где находятся наши ценности. Он зашел через окно из садика и вышел в окно на улицу. милиция все зафиксировала. Соседи нормальные, не могли такого натворить, их тоже допрашивали. Представьте мне надо ребенку к примеру оплатить 450 грн дет сад, а у меня даже денег нет. Один нюанс: в субботу пришел в гости ко мне бывший муж. мы с им редко видимся, но остались в приятельских отношениях. До встречи он спросил что я буду делать в воскресенье, ему сказала, что ухожу к брату на день рождения. В воскресенье я ушла в 11.40 и пришла в 21.00 вечера и вот это все обнаружила, хотя я всегда дома нахожусь, потому что в дерете по уходу за ребенком. Прошу совета у читателей, что делать в данной ситуации, завтра планируем ставить сигнализацию, очень надеюсь что хоть это поможет. Родители мои не хотят ставить решетки на окна т к их можно спилить, а заводить собаку тоже нет смысла, у соседей убили как-то раз собаку и всеравно обокрали.
 

Influential

Любитель собак
Пишите заявление по факту кражи с вышеизложенными фактами.
Решетки никто спиливать не будет, если этаж низкий, обычно срывают крюком, прицепленным к машине. тем более вряд ли кража повторится. Вспоминайте всех тех, кто бывал дома за последнее время и их координаты.




-------------------------------------------
Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

Schlecht

Любитель собак
Поставьте камеру видеонаблюдения




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Nicksari

Любитель собак
Тут уже ничего не сделаешь. Полиция пусть этим занимается.




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

StackerMan

Любитель собак
поставь железные ставни и закрепи насквозь через стену. тогда только дом ломать можно ещё видео наблюдение организовать, желательно скрытое.




-------------------------------------------
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Araktilar

Любитель собак
ну вы конечно извенить но пилить решётки это не 5 минутное дело) ) если болгаркой так это будет слышлно и видно. а вырвать ну если тока камазом) зря вы так лучше бы поставили решётки. насчёт двери впринципе домушники могут вксрыть дверь за 1 мин, но это если очень опытный. так что стиоит подумать о замене замка. ну то что вас обокрали по наводки это 100%. это не какойто левый пришлё и обокрал, возможно к этому причястен ваш муж...




-------------------------------------------
Джек-рассел терьер, целых два
 
Верх