Что делать если отчим не разрешает заводить любого домашнего животного

Buzanin

Любитель собак
Блин. Что за деградация. Типо у него аллергия . Он отдал моего любимого Йорка без моего согласия свекрови . Мать сказала, только с переездом можно . Я уже устала без животных. Не разрешают никого. Мне не 5 лет. Я без собак жить не могу. У этого идиота липовая аллергия, поэтому нельзя. Я так за собой так не ухаживала, как ща своим йорком. У меня был стресс . А отчиму насрать на это. Я его ненавижу за это. Мне даже на родную квартиру не разрешают возвращаться жить .
 

Caprice

Любитель собак
Не заводить живтоне - это прогресс









-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

slimer

Любитель собак
надо сменить отчима...









-------------------------------------------

Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Yobst

Любитель собак
Перестань подчиняться отчиму и укажи ему низший ранг в доме, в противном случае беги куда подальше, хоть в общежитие.









-------------------------------------------

Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Kristalik

Любитель собак
Купить свою квартиру где вы будете иметь право решать все вопросы без чужого участия.









-------------------------------------------

Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

burial ground

Любитель собак
Живите отдельно и заводите кого хотите.









-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

Black_girl

Любитель собак
Шантажируй его чем нибудь )









-------------------------------------------

Золотистый лабрадор
 

MrLololoshka

Любитель собак
Конец стиха Солоухина про собак от имени волков:
Вы серыми были, вы смелыми были вначале,
Но вас прикормили и вы в сторожей измельчали.
И льстить и служить вы за хлебную корочку рады,
Но цепь и ошейник достойная ваша награда.
Дрожите в подклети, когда на охоту мы выйдем,
Всех больше на свете мы Волки - собак ненавидим!









-------------------------------------------

Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Hooghkirk

Любитель собак
живёте за счёт отчима.. при чём деградация?









-------------------------------------------

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Rhona

Любитель собак
У каждого человека есть свое слабое место. Как вариант, узнать какое животное его бы устроило, если никакое, тогда попытаться добиться у него расположение, если и это никак, то выход один - жить у свекрови со своим псом и копить деньги на собственное жилье, живя ожиданиями.









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

Wikert

Любитель собак
какому нужны эти тупые псины? от них только вонь и лай... правильно отчим сделал









-------------------------------------------

У него все свойства собаки за исключением верности.
 
Верх