ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ ГУЛЯТЬ С СОБАКОЙ?

Marus

Любитель собак
Мои родители завели собаку когда мне было 4 года. Сразу поясняю что не люблю собак, а мои родители собачник так называемые. И вскором времени на меня повесили уход за ней. Но я не собачница!!! И когда говорю что не хочу гулять с их собакой они говорят что это моя собака и я должна с ней гулять. Даже когда я говорила что не люблю собак они меня неслушали. Я уже устала от этого .
 

Corporal

Любитель собак
Родители несправедливы поотношению к животным. Завели сами собаку, а гулять с ней не хотят, перекладывают всё на тебя.




-------------------------------------------
С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

ploxo_mne

Любитель собак
полюби собак и смирись.




-------------------------------------------
Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Maryanna

Любитель собак
выброси ее в речку, а дома скажешь что убежала.




-------------------------------------------
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
Мир несправедлив




-------------------------------------------
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Holloway

Любитель собак
Что тут поделать, гуляй. Включи музыку, фильм, наслаждайся. Думай, что у тебя нет собаки и ты просто прогуливаешься.




-------------------------------------------
Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Marcel

Любитель собак
Твои родители уходят на работу наверное да. Собаки должны гулять, а так как твои родители на работе гулять она может только с собой. Это занимает 40 минут. Это очень мало.




-------------------------------------------
Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Emerson

Любитель собак
Родителей надо слушаться




-------------------------------------------
Собака — друг человека.
 

Fenrilar

Любитель собак
Ставь ультиматум.. Пару раз нассыт-решение придет само. Хотя, как? Нельзя любить собак ..?
 

Merine

Любитель собак
Сделай шаурму))). Лан шучу... Ну не знаю, надо бы составить текст-отмазку, желательно подлиннее что б раз и навсегда.




-------------------------------------------
Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Kaitlin

Любитель собак
в чем проблема, просто пошли их




-------------------------------------------
Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

MasterJek

Любитель собак
Ну а что делать до 18 лет ты никто.




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

dasha48o

Любитель собак
Прогулка с собакая нужна тебе возможно больше, чем собаке. Считай, что это собака тебя выгуливает, чтобы ты не торчала возле компа. Твой друг собака думает о твоем здоровье.
А вообще-то прогулки с собачкой - это самое маленькое чем ты можешь отблагодарить родителей за заботу о тебе.




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

Fladger

Любитель собак
Заведи подальше, прыгни в маршрутку и сбеги ..
Большинство так и делают, когда надоела собака или кошка.
Огромные стаи бродячих так и появляются.




-------------------------------------------
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

ottorvish

Любитель собак
это, вероятно, твоя единственная обязанность и та в лом




-------------------------------------------
Собаки не умеют лицемерить.
 

Dumuro

Любитель собак
Tроль, все дети обожают собак или кошек, и с удовольствием играют с ними.
У нас только дети сомали пугаются пробежавшей мимо болонки, ну что с них взять - ДИКИЕ !
 

Yltimatka

Любитель собак
гулять с собакой




-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 
Верх