что делать если у собаки болит ухо?

Юльчик

Любитель собак
Подскажите пожалуйста просто когда дотрагиваемся до уха собака пищит даже когда сам ухо себе ведёт пищит.: (
 

GoldCobra

Любитель собак
уже давным давно пора сходить к врачу. если у собаки уже болевая реакция, не ровен час, будет прободение барабанной перепонки)))




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Deangelo

Любитель собак
К ветеринару.




-------------------------------------------
С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Hot Pepper

Любитель собак
ветеринар




-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Bybel

Любитель собак
Сходите к ветеринару, чем раньше, тем меньше осложнений, болезнь надо лечить в начале и не запускать.




-------------------------------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Воспаление вн. уха. Надо к вету иначе будет хроник в лучшем случае.
Хреновая ты хозяйка.




-------------------------------------------
Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Sangren

Любитель собак
Достали такие вопросы. Это может быть все что угодно. Ответ один -к вету.




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
Лечить у ветеринара или ждать дальше, когда произойдет прободение барабанной перепонки и воспаление перейдет на оболочку мозга.




-------------------------------------------
Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 
Верх