Что делать? Я не знаю, как мне быть...

Rhona

Любитель собак
Мои родители были наркоманами; ещё в утробе у матери я заразился ВИЧ, родители умерли в тюрьме, а я остался с опекуном. Мне всё время кажется, что я не на что не годен, кажется, что из-за заболевания я слаббее остальных... У меня ненависть к человечеству из-за наркотиков... Мне начинает казаться, что они пришли к нам с Запада с целью сгубить русский народ... Я начинаю плакать без причины и срываться... Я превращаюсь в быдло... Меня бесят люди, считающие, что ВИЧем болеют только наркоманы и гомосексуалисты... Я ненавижу людей, чьё мнение отличается от моего... Я ОСОБЕННО ненавижу животных: эти мерзкие тявкающие собаки выводят меня!!! Я точно не лучший друг животным... Я не учился в школе, а лишь числился на домашнем обучении, и то, учитель приходила раз в 2-4 месяца на 1-2 часа... В 8 классе я писал слово класс с одной с. Сейчас я учусь в техникуме, но я не могу влиться в контингент, меня они раздражают!!! В интернете я тоже не могу спокойно жить, мне кажется, что через монитор за мной и всеми остальными ведётся слежка... Я не могу найти единомышленников, т. к. большинство подростков (это не стереотип) - не могут оторваться от своих телефонов... Мне не охота жить так... В голове у меня полный бардак... Бывают мысли откопать яму под 30 метров и более... А бывают и мысли переплыть какую-нибудь реку или вообще утопиться... У меня начали растить усы и борода - мне это отвратительно! Я не хочу это видеть, но, если я сбрею - они станут ещё больше расти... У меня часто бывают такие эмоции как: мизандрия (ненависть к мужскому полу), из-за того, что считаю его источником всего зла на земле! Мизогинии (ненависть к женскому полу), так как меня бывают раздражают ярко накрашенные девушки (особенно в розовый) цвет волос... Иногда даже хочется их за это избить... Ну и всё это называется - мизантропия (ненависть к человеческому роду); у меня никогда не было девушки, з-за личной обиды и расстройства психики... На этой почве возникали гомосексуальные мысли, но я их переборол, и теперь я знаю, что это психическое расстройство, и плевать, что там ВОЗ исключил это из ряда болезней туеву тучу лет назад... Я всё время сижу в одной комнате и не выхожу из дома... Я хоть и ненавижу хиккикомори, но я медленно в них начинаю превращаться... У меня расшатаны нервы и я каждый день занимаюсь онанизмом, ничего не могу с собой поделать... Иногда я реально хочу превратиться в быдло и слать общество и людей на три буквы. Я не хочу, чтобы мои дети и моё потомство жило в таком обществе, которое мне каждый день хочется забивать руками и ногами до полусмерти... Вообщем, что делать?
 

Escovedo

Любитель собак
Там снизу чел просил помочь ему с сочинением, действуй.




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Forceshaper

Любитель собак
Жалко тебя что с тобой произошло но тебе надо пройти курсы психотерапии работать над собой и не сдаваться. Желаю удачи тебе




-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 

Felks

Любитель собак
Наверное, вследствии жизненых обстоятельств нервная перегрузка, невроз. Жизнь без родителей и заболевание. Вызывает уважение, что при этом критическое отношение к себе, не сдаетесь невзгодам, учитесь. Юношеский максимализм, куда без него в

младые годы. Конечно, бы не помешала бы, помощь психолога/психотерапевта. Однако, это удовольствие не из дешевых. Может быть, задать свой вопрос в разделе психология, чтобы послушать другие мнения.

Не переносите лай собак, возможно, это из за состояния нервной системы, или поведения владельцев собак, или мизофония так проявляется.

Может быть, как вариант, предложить свою помощь, как волонтер, в приют для животных, для ухода за обездоленными

животными, чистить клетки, выгуливать. Если, конечно, не раздражает высказывание (посмотрите в тырнете) - Чем лучше узнаю. людей, тем больше нравятся собаки.

Может пригодится, погуглите:

- настрои Сытина

-каменное лицо черное сердце

- мизофония




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 
Верх