Что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Срочно нужен ответ!

Anison

Любитель собак
Вчера приехала из командировки, в это время дочка 11 лет с бабушкой была. приехала, всё убрано, красиво, чисто и кушать приготовлено. и весь дом увешан в плакатах хочу сфинкса мамочка самая лучшая хочу милашку сфинксика ну пожалуйстаи т. д. я к сфинксам отношусь нормально. кошка как кошка. уже есть собака, тойчик,дочка за ним ухаживает идеально. просит сфинкса. просто на шерсть кошек у дочи аллергия. (делали пробы). у нас была волосатая кошка, но аллергия была жуткая!! так что делать? покупать или нет? ведь за собакой ухаживает идеально.
Метки:
 

Kaitlin

Любитель собак
вы сходите в дом где живут сфинксы, пусть доча с ними пообнимается, поцелуется.. . посмотрите на реакцию ребенка. может у нее аллергия не на шерсть, а на пот например.. .
Так же попробуйте сходить к сибирякам или мэйн кунам в гости, аборигенные породы считаются гипоаллергенными.




-------------------------------------------
Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

triton

Любитель собак
Если не будет проблем со здоровьем почему бы и нет. Забота о животном очень помогает воспитать в ребёнке ответственность, доброту....




-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

faster

Любитель собак
я слышала, что это не на шерсть кошек аллергия, если она есть, а на саму кошку, что-то вроде жировых выделений из кожи..., что даже лысые кошки могут ее вызывать.
Знаете, возьмите кошечку, но приготовьте ребенка к тому, что придется кошку отдать, если проявится аллергия. Чтобы она морально была готова.




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Ух, какая у Вас доча хитрющая ))) Обязательно пусть сначала побудет в компании сфинкса не менее 2 часов, лучше еще анализ сделать на аллерген, потому что может накапливаться и проявиться не сразу. Аллергия может быть на слюну кошек.
И, если возьмете, будьте готовы первое время следить за животными в оба глаза, могут серьезно друг друга травмировать.




-------------------------------------------
Коргиии))
 
Верх