Что делать с котом?

Myrtle

Любитель собак
На улице рвали собаки кота. Отбил, разогнал, с трудом принёс домой. Отлежался, позволил себя помыть, попил. От сырой курицы отказался, два дня ничего не ел. Купил ему влажный корм для котов, накинулся.
Теперь вопрос - я не хочу иметь дома животное, тем более, которое ест дороже меня. Но это животное либо у меня на руках, либо спит со мной, либо ходит и трётся об ноги. Возможно ли котЭ научить есть хотя бы макароны с курицей. ибо покупать только для него кролика в сливочном соусе как-то не по мне.
 

Овсянка

Любитель собак
В вашей ситуации, я бы сказал, что вам придётся захотеть иметь питомца. Спасённые коты становятся слишком преданными хозяевам. Вы не сможете его выгнать. Мои хорошо едят сырые почки + вымя. Это не самый дорогой корм. А про макароны и кашу забудьте - пустая трата еды. Углеводы кошки не усваивают.
 

Great_Politician

Любитель собак
приучить есть что то молочное




-------------------------------------------
Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Marizar

Любитель собак
Курицу сырую сьест, голод не тетка, да и полезнее вискасов, обрезь говяжья тоже не дорогая, но и в этом случае вы не можете себе позволить его дома, еще есть ветеринар, который бесплатно не работает, а вашему коту требуется лечение, кастрация и прививки, размещайте обьявления в соц сетях с хорошими фотками, может кто возьмет
 

Elizabeth

Любитель собак
пристройте его в хорошие руки. соцсети в помощь




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

heart flame

Любитель собак
лай 2 часть моих песен !!!у меня лимит умоляю !!




-------------------------------------------
Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 
Верх