Что делать? Щас никуда не пойдешь.

Bluedragon

Любитель собак
Есть у меня сколиоз небольшой совсем, ну на боли в спине, там может в шее не жалуюсь впринципе, но я все равно и спину пытаюсь держать ровно, и сплю на боку. Но проблема в том что во время подачи (волейбольной), у меня начала появляться боль в плече (иногда в некоторые моменты ее нет), а когда иметацию делаю, то боль иногда, может начинаться с плеча и до, где-то чуть повыше локтя. Когда на улицу выходила погулять с собакой, то у меня начало прибаливать немного, ну в основном в покое не болит, в основном во время подачи. Подачу могу делать, но со страданием (через скривленую немного улыбку, через боль. И после этого, остаётся какое-то, чувство типа боли. Боль не такая сильная, но все равно мешает, сделать так подачу, как запланировала. Когда делаю подачу быстро, с прибавлением скорости, то боли обычно нет. Стоит ли продолжать делать дальше быстрые подачи?
 

Whitmire

Любитель собак
Качай спину чтоб исправился сколиоз, если не заниматься, дальше будет хуже




-------------------------------------------
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Arazil

Любитель собак
Эх до чего мир катится (
Сука, верните мне мой 2006




-------------------------------------------
)))
 

Krassava

Любитель собак
у тренера и спроси раз ходишь на волейбол.




-------------------------------------------
Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 
Верх