Что делать?

Benally

Любитель собак
Что делать? Моя младшая сестра оборзела! Мне 15 ей 8,она постоянно ведёт себя как буд-то она старшая, сегодня, при маме, мне фак показала, на что мама отреагировала... никак не отреагировала. Она не разу в жизни не мыла за собой посуду, не убирает за собой, не учит уроки, попугайчика ей мама подарила, так за ним слежу я! Я у нее спрашиваю чей попугай, она говорит, что ее, а на вопрос почему не ухаживает за ним перекрывляет меня или уходит от разговора. Как заставить ее за ним следить, потому что у меня помимо птички еще собака и рыбки? А ещё ещё до сих пор кормят с ложечки!!! Как обьяснить маме, что ей не 2 года уже? И что мне делать с ней ведь, что бы я ей не сказала она тут же начинает перекрывлять меня и фак меня сегодня просто убил!!! Я в шоке!
 

the_dream_of_life

Любитель собак
Меня тоже так 2 двоюродных брата доставали (жили год у нас). Лично я старалась как можно меньше быть дома, под предлогом доп. занятий в школе и т. д. Родители, зная о том, что Вы заняты, будут подгонять её на уборке за животными и по дому. Если она хамит Вам, рано или поздно начнет хамить родителям. Если Вас они не замечают, то к себе так относиться не позволят.
 

Dianann

Любитель собак
Смирись. Ей придется за мамой в старости ухаживать.









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Fernando

Любитель собак
сразу видно мамина любимица... не отчаивайся, но ни чего ты не сделаешь. потерпи еще три годика и иди на самостоятельную жизнь.









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
Мама ваша виновата в таком воспитании... Упустила, ей 8 и перевоспитать трудно будет, практически невозможно.... Сочувствую... Исполнится 18, уходите и живите самостоятельно... Мама потом сама поймет, какую она совершила ошибку.









-------------------------------------------

Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Dairg

Любитель собак
Ну и мамочка у тебя! Прости конечно, но это перебор.. Сестрёнке по жопе, по жопе. Мама будет ругаться скажи что пожалуешься детскому психологу или позвони по горячей линии, номер в комментариях скажу... Может поможет. А ты не ухаживает, так заноет, сама начнёт следить за ними; =)









-------------------------------------------

Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

Flame

Любитель собак
Наподдай йе втихоря, да ещё и пригрози, что если маме пожалуется, хуже будет... Не бойся маму, в конце коецов ты мужчина и должен аоказать, что не тряпка... Не делай за нее ничего, а про попугая скажи, что в окно его выкинешь, если она его кормить не будет.... Покажи всем, что ты тоже личность. Удачи...









-------------------------------------------

Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Ema

Любитель собак
А я обижалась что старшая сестра со мною не играла)))) успокойся, поговори с ней, здружись, вы ведь сестрички)









-------------------------------------------

Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Miss_Yasia

Любитель собак
А ты с ней не разговаривай до тех пор пока не начнет себя вежливо вести, поставь ей условие, что за попугайчиком больше не ухаживаешь и маму предупреди об этом
 
Верх