Что для собаки ошейник?

Trenton

Любитель собак
Здравствуйте!
Давно не практиковала английский.
У меня получилось: Hello! My order number is 5002395425170279. Theres no need of that to indicate a dog name on I.D Tag. Do not attach it to the collar please.

Пыталась написать: Здравствуйте! Мой заказ №000. Мне не нужна табличка с именем собаки. Не закрепляйте её на ошейнике.

Проверьте меня пожалуйста спецы, что не так? Исправьте ошибки, или напишите пожалуйста свой вариант.

Заранее всем спасибо.
 

Aralar

Любитель собак
Для моего Кешки ошейник - повод пококетничать, покрасоваться. Я однажды на Новый год из мужнина старого галстука сделала ему декоративный ошейник, нашила ярких пуговиц, вообщем, новогодний костюм. Боже мой! Сколько было восторга, крутился около нас, и так встанет, и эдак повернется - хвалите меня, смотрите, какой я красивый!
Мне кажется, что это символ того, что за собакой стоит его родная стая-семья, что он не одинок в этом мире, возможно, что ему позволено несколько больше, чем тем, у кого ошейника нет, по крайней мере, можно попробовать выпендриться. Гуляем мы на шлейке из-за травмированной мышцы шеи, так что с прогулкой ошейник уже год не ассоциируется, но любит его!









-------------------------------------------

2 маленьких корги
 

Araktilar

Любитель собак
удавка))









-------------------------------------------

Джек-рассел терьер, целых два
 

Ignacia

Любитель собак
для собаки это ВСЁ!









-------------------------------------------

Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Любитель собак
1)Пора гулять;2)На улице без ошейника наврятле словишь, удержишь; 3)Поводок не за что прицеплять; 4)Место куда надо вешать бирку (а на ней адрес, телефон) Вдруг собака потеряется!; 5)В общем это еще обозначает, что собака не дворняга, а домашний любимец (если собака потеряется её не будут особо бояться, а наоборот возьмут её, а если есть бирка то очень быстро вернут! Нету бирки хозяина дольше будут искать))
 

Cандаль

Любитель собак
Мои псы всегда гордо вышагивают на поводках и в ошейниках, презрительно смотрят на уличных собачонок.









-------------------------------------------

У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Chuck

Любитель собак
Это СТАТУС! И они это понимают.









-------------------------------------------

Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

motor

Любитель собак
Шариков сказал ошейник-это, как портфель,









-------------------------------------------

Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 
Верх