Что думаете о молодежи, которая георгиевские ленты надевает как бантики, шнурки, ошейники для собак?

Magallon

Любитель собак
Вот тут есть видео http: / /www. youtube. com/ watch?v=ee3rBKFKHSI&feature=player_embedded (убрать пробелы)
 

Rew

Любитель собак
как-то с другом гуляли по центру Москвы.... как раз был канун 9 мая, позапрошлый год.. .
две девочки, лет по 15-17 надели эти ленты вместо шнурков.. .
с нашей стороны было возмущение, но что там.. . было еще ЛУЧШЕ впереди.. .

мимо проходящие люди обратили внимание на этот диспут и такое началось.. . молодежь против старших.. . причем в самом переходе (не в метро, а в подземном многостороннем). .

в итоге девушки с красными щеками сняли ленты.. . ДОБИЛИСЬ ПРАВДЫ !




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Akirn

Любитель собак
я думаю о третьей ...




-------------------------------------------
Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Vanetten

Любитель собак
Это поколение ЯГи,
Ягуарщики. . и мозгов нету у них, ягуар все мозги им высушил.




-------------------------------------------
Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

dasha48o

Любитель собак
Я вообще против всеобщей раздачи этих ленточек. Мне они и на антеннах машин не нравятся. Нечего разбрасываться жемчугом перед свиньями.




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

lugubrious

Любитель собак
а какое вам дело, серьезно
не нравится - не делайте так, как все более или менее умные люди
занимайтесь своим делом, а не смотрите по сторонам, кто как живёт и куда нанизывает очки
а то из таких и превращаются в негодующих стариков, которым до всего есть дело с одной целью - обсудить да обосрать. let them live their life and live your own.




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 
Верх