Что это может быть? (длиннотекст)

Doule

Любитель собак
Кошка в том году еще начала чесаться, да так, что за головой когтями себе куски шерсти выдирала. Повезли к ветеринару. Там все сказали, прописали. Делали все так, как он сказал. Даже купили колпак ей, который одевают собакам/кошкам (на локатор опхожий который). Так она в нем в бревно превращаеться, т. е. почти не двигается. (хотя, не плотно, дабы не сковывал). Ну, потом жалко стало. сняли, так это только усугубило ситуацию. Итог на фото (где черное на теле-это выгрызла и никак не угомониться. Начинает нализываться, что свойственно животным и вот рядом с этими местами начинает грызть, да так, что площадь поражения только разрастается. Хотя лечение продолжаеться и уже достаточно долго. Походу тут мышечная память или привычка
 

Cordaath

Любитель собак
Терпение вам и не нужно жалеть, выполняйте все строго как назначил ветеринар.




-------------------------------------------
Овчарочка
 

Laib

Любитель собак
Демодекоз может быть.




-------------------------------------------
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

faster

Любитель собак
А ветеринар диагноз-то озвучил? От чего лечил-то?




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Marshmello

Любитель собак
Фотограф из тебя как из обезьяны человек.
Голову ей помой, и постоянно держи под рукой. Как начнет чесаться - делай что нибудь, на свое усмотрение, лишь бы ты все время с кошкой был/а.




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

XEN

Любитель собак
Текст недостаточно длинно ;)
Одного визита даже к грамотному дерматологу не всегда хватает для устранения зуда.. поэтому хотелось бы возраст, корм, анализы и назначения увидеть..




-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 
Верх