Что лучше для щенка 2-5 месяцев

Chillcliff

Любитель собак
Что лучше для щенка 2-5 месяце... ошейник или шлейка? ? Щенок джек рассел терьер. . и вопрос... по сколько минут нужно с ними гулять
 

Tanori

Любитель собак
Шлейка! И всё равно не рвать, что есть дури! Собак - сумеречный охотник, как и кошки - гулять надо по два часа утром и вечером! И лучше бегом!









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Jaquelyn

Любитель собак
Ошейник! Шлейка вредна для позвоночника щеночка! И думаю для первой прогулки хватит 30 минут.









-------------------------------------------

Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

saneklee

Любитель собак
мне говорили что для щенков лучше ошейник чтоб позвоночник формировался правильно









-------------------------------------------

Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

Ema

Любитель собак
И не ошейник и не шлейка он маленькой! )
мне говорили что для щенков лучше ошейник чтоб позвоночник формировался правильно.

Я согласна с вами Елена, не надо ему не ошейник не шлейка разве что от блох приучите возле ноги ходить и только потом шлейка как подрастет, ошейник будет мешать щенку играть он сам вам покажет когда устанет он не будет на вас реагировать просто ляжет и будет лежать.









-------------------------------------------

Щенок — это счастье, которое растёт.
 
Верх