Что лучше для собаки, натуральное питание или сухой корм???

Thorgarus

Любитель собак
Что лучше для здоровья собаки? В каждом есть свои плюсы, но в чем пользы больше? Заранее спасибо Всем!
 

Lucky Ma

Любитель собак
Вообще декоративные породы подвержены заболеваниям ЖКТ поэтому им особенно тщательно надо подбирать питание, и не все с этим справляются зачастуя перекармливая и не правильно составляя рацион в следствии летит печень, поджелудочная, аллергии вылезают и т. д (поверьте насмотрелась таких примеров), поэтому для таких собачек я считаю лучше профессиональный корм. Я своего йорка кормлю кормом и нет проблем (но и его надо подбирать индивидуально каждой собаке)




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Maryanna

Любитель собак
мясо




-------------------------------------------
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Cherie

Любитель собак
натура корм это как чипсы фигня




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Pojilot

Любитель собак
натуральные продукты, но когда это ещё щенок, то можно сухой корм чуть чуть давать детский т. к. там необходимые витамины




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Backues

Любитель собак
Одинаково полезных оба вида кормления. Но с сухим кормом возиться меньше




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

MaryBoss

Любитель собак
Лучше конечно натуральное питание. Но оно дороже чем сухой корм. Или качественный сухой корм.




-------------------------------------------
Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 
Верх