Что лучше сделать?

влюбленная в свободу

Любитель собак
Здравстуйте, как вы думаете, что лучше сделать?
Знаю, я уже спрашивала, но это не простое решение, поэтому хочу услышать еще мнения.

Моя бабушка и я хотим завести собаку, бабушка живет отдельно от нас. Живет одна. Она много гуляет. Не работает.
Но родители против. Хочет завести йорка. Деньги есть и на стрижку, и на корм супер премиум и на покупку собаки и т. д. Опыт содержния собак у бабушки есть. Мы с бабушкой думаем купить собаку в коце мая. Как думаете, это нормальная идея? Стоит ли?
Бабушка знает, как ухаживать за собакой, а у меня живет собаку и я помогу бабушке приучить собаку к порядку.
А Аргументы таковы:
Если бабушка куда-нибудь уедет или, не дай бог, попадет в больницу, то собаку придется нам взять себе, а родтели не хотят. А бабушка говорит мне: Если что, попрошу сестру приглядеть.
 

Malv

Любитель собак
Если очень хочется, то нужно заводить, а потом уж и родители привыкнут! Я думаю что больших проблем с собачкой не будет, если бабушку не дай бог положат в больницу! Удачи:)
 

Blackflame

Любитель собак
А если бабка умрет, то собаку куда? Родителям такое завещание от бабули навряд ли придется по душе. Вывод - собаку лучше не заводить




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Nicksari

Любитель собак
Пусть заводит раз хочет




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
А Аргументы таковы
Как же ваши родители ненавидят собак.... Бррр. . Да и бабушку, по моему, тоже не очень любят..




-------------------------------------------
Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Coirdana

Любитель собак
Если Вы хотите собаку и можете покупать для неё хорошие корма, гулять с ней, мыть.. .
то почему бы и нет? Собака - хороший друг, покупайте!




-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 

publicist

Любитель собак
Заводи! ) если бабушка не против) тем более мне кажется бабушка живет одна) ей будет не скучно, можно хоть с кем то поговорить) а если не дай бог что то случится!!!! То мне кажется твои мама и папа не смогут выкинуть собаку на улицу)))) ) все таки сердце у них наверно есть) и у них будет хоть капля состродания)))))




-------------------------------------------
Цепной пес хранит верность только конуре.
 

Netters

Любитель собак
Хотим взять йорка ...Эх и не жалко ли вам денег не эту хуету тратить? за ней ведь такой уход нужен ...мой совет дворняга- не стрич не кормов элитных не фига ...хотя бабка ведь может и ласты склеить, а псинку тогда куда ?




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Nicksari

Любитель собак
та там того йорка! ! заводите. у нас был случай, что ризены хозяина от парализации избавили, практически ползком выводил. потом в трусах зимой бегал




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Deangelo

Любитель собак
Все бы хорошо, но меня смущает ...придется нам взять собаку себе, а родители не хотят...
и еще.. . а если бабушка умрет? Бабушка не может быть совсем молодой, а если человек пожилой, то в любой момент может умереть от старости или от инфаркта и инсульта например. И если ваши родители может на недельку собаку согласятся вдруг брать, то навсегда уж не согласятся. А собаку потом куда? Самой не жалко ее будет?




-------------------------------------------
С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Wikert

Любитель собак
у йорка тааакой уход за шерстью, чтоб лучше бы он линял как все дворняги




-------------------------------------------
У него все свойства собаки за исключением верности.
 
Верх