Что лучше Скоростной велосипед или собака (породистая) ? Что лучше? денег хватит за собакой ухаживать

Grojin

Любитель собак
ЖИВЁМ В ТРЁХКОМНАТНОЙ ПРОСТОРНОЙ КВАРТИРЕ ИМЕЕМ - 2 КОТА, И ПОПУГАЯ!!! РЕБЁНОК ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ИМЕЛА 2 КРЫСКИ.
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Сравнила жопу с пальцем...




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 

Buffoon

Любитель собак
Ну и выбор. Бери велосипед, не раздумывай.




-------------------------------------------
Чихуашка
 

Flocton

Любитель собак
велик




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Vokes

Любитель собак
с великом меньше проблем, бери его




-------------------------------------------
У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Mirariel

Любитель собак
Ну и ну, даже сказать нечего.




-------------------------------------------
Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

Gyllensten

Любитель собак
КОнечно собака, с великом гулять же по улице не будешь, гладить тоже не будешь велик.... И велик охранять будеть тебя охранять в плохой ситуации!?!?




-------------------------------------------
Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

motor

Любитель собак
судя по вопросу. через неделю велосипед-будет ржаветь в углу... собаку-матерясь. будут выгуливать родители..




-------------------------------------------
Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

Coirdana

Любитель собак
Собаку надо - выгулять (минимум два раза в день) , учить, лечить, прививки, обеспечить ей/ему личную жизнь. И в конце концов она умрёт. Так что если не хочешь всего этого - купи велик.
Но тогда у тебя не будет друга...




-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 

Eldon

Любитель собак
собака




-------------------------------------------
Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Whitmire

Любитель собак
Вы адекватны?? ? Если у вас собака оценивается как и велосипед, то покупайте велосипед, так как друзей либо хотят, либо нет, в вашем случае вы выбераете между великом и другом




-------------------------------------------
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Millis

Любитель собак
Велосипед. Даже породистую собаку можно получить в дар, посмотри на сайтах о животных. Да и зачем породистая? Возьми в приюте любую. которая тебе понравится за бесплатно. тебе лохматый друг нужен или породистый паспорт?




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Bucket

Любитель собак
На мой взгляд собака. Если собака породистая то на ней заработать можно. Но конечно вкладывать нужно и чтоб порода пользовалась спросом. Тогда за щенка можно будет велосипед купить




-------------------------------------------
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Лиса

Любитель собак
Сравнивать, что лучше - живое существо или вещь? Для Вас лучше велосипед, т. к. если он надоест, его можно просто куда-то убрать. С собакой так не получится. А судя по вопросу, что такое завести собаку Вы реально не понимаете.
 

Malv

Любитель собак
Извините, не хочу вас обидеть, но вопрос из серии САМЫХ идиотских. Вы сравниваете несравнимые вещи . Поэтому я думаю, собаку вам категорически нельзя- вы до неё ещё просто не доросли. От велика вам больше пользы будет, это как раз ваш уровень. Надоест- в угол поставите...
 

ottorvish

Любитель собак
Если у вас есть все для того что-бы у вас жила собака, это и терпение, крепкие нервы, пространство, деньги на все нужное для собаки, то думаю лучше собаку.
А если вы не уверены в своих силах о пожалейте собачку.
У меня такой вопрос недавно возник, я выбрала велосипед иза этих причин.
1.У меня 2 младшые сестры которым даже 3 года нету, и я знаю что они будуть мучать собаку.
2.Мы жывем в общяге и у нас нету пространства.
3.Денег на обеспечивание собаки нету, и я свою черепаху не променяю некогда! Она у меня одна, и любимая!




-------------------------------------------
Собаки не умеют лицемерить.
 
Верх