Что мне делать? (

Ararn

Любитель собак
Моей собаке 9 месяцев. Где то месяц назад на нее напал кобель ( секунды 2) и мы разьеинили их. Течки вроде не было ( только если не бескровная, что я могла не заметить). Сейчас она стала слишком ласковой, просит внимания, энергии так же море, бесится постоянно и прыгает и играет. Когда трогаешь ее, вроде как потолстела. Иногда кажется, что она ухаживает за игрушечным щенком ( но не постоянно, как в описании ложной беременности) . Про набухание сосков не понятно, такие же маленькие как и раньше. Может ли она быть беременна? Я очень боюсь, дело в том, что мне 15 и я одна ухаживаю за собакой, а если предки узнают о том что она беременна ( если это так) то мне не поздоровится. Говорила только брату, так же говорила что можно сделать узи ( на что он посмеялся. Меня эти мысли постоянно мучают, я не могу успокоиться. Я не знаю что мне делать, я очень надеюсь, что это проявлению предстоящей течки или ложник . Искала информацию в интернете везде написано по разному. Помогите, а?
 

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
Если не было замка с кобелем, то Ваша собака не беременна. А толстеет она потому, что растет.
 

Vandenacre

Любитель собак
Покажет только время.Узи сделать можно, идите к вету , там определят , если беременна , а щенки вам не нужны , делайте аборт(стерелизацию)но не топите щенков и не выбрасывайте их




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

easy frag

Любитель собак
Или УЗИ или время, по другому ну никак не скажешь. Не бойтесь, как говорится, не предвосхищайте события, изменить ситуацию уже не получится. Если вообще не хотите щенков, то стерилизуйте, во время беременности можно, и оградите себя от дальнейших подобных проблем. Если планируете щенков в дальнейшем, щенков прийдется умертвить. в вет клинике это можно сделать в первые трое суток после рождения, лучше сразу, не подпуская к груди. Там же должны назначить препараты для профилактики мастита.




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

lugubrious

Любитель собак
Никаких бескровных течек быть не может.Течка она ОДНА.Просто начинается она с темных выделений,а позднее выделения становятся светлыми.Имено в этот период собаку и вяжут.Если же,как пишете,течки не было,то соответственно и повязаться ваша сука не могла никаким образом.Однако в будущем за собакой следите.Начало течки никогда пропускать не следует-с тем,чтобы знать какие дни опасные.И суку весь этот период только на поводке выгуливтаь.




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
Или УЗИ или ВРЕМЯ.




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 
Верх