Что мне с этим делать? Родители командуют и манипулируют мной

Pojilot

Любитель собак
Мне 19 лет. Я учусь, скоро буду работать, так все нормально но есть большое НО. Родители не дают мне сделать самостоятельный шаг, постоянно делают все за меня решают все за меня. Можно сказать я живу на всем готовом. Очень сильный напряг от мамы, у меня нет подруг и друзей, про личную жизнь я молчу. Я постоянно должна отчитываться маме где и с кем я, она не одобряет когда говорю что хочу погулять одна. Всегда сижу в четырех стенах, если говорю что хочу погулять, то тут сразу сейчас мы поедем... вот везде это МЫ МЫ МЫ я ненавижу это слово, просто терпеть не могу. С родителями пыталась поговорить, чтоб они давали мне свободы но они не понимают. Ругаемся часто всегда делают так, как им удобно, а если у меня какие-то планы выстраиваются, то начинается, что ты нас вообще ненавидишь от этого я злюсь ещё сильнее. В последнее время я срываюсь, не могу себя контролировать, хочу быть услышанной, но им пофиг. Второй день голова болит. Просто я устала, что мне сделать... Никогда не говорят, что задумали и куда решили ехать, просто меня берут как щенка за шкирку и все. Я устала очень, как мне бороться?
 

Pechar

Любитель собак
-------------------------------------------
Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Yltimatka

Любитель собак
Не надо бороться. Живи отдельно.




-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

Conligus

Любитель собак
Надо съехать




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Holloway

Любитель собак
Надо найти нормальную работу, которая позволит оплачивать отдельное жильё. И съехать как можно быстрее.




-------------------------------------------
Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Bucket

Любитель собак
Ищи работу уже сейчас и сваливай нафик




-------------------------------------------
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Я считаю, что нужно попробовать съехать... Просто, ничего им не говоря, устроиться на хорошую работу, накопить денег и снять квартиру. Ты уже совершеннолетняя и предъявить что-либо они тебе не смогут. В конце концов, вы все равно одна семья и рано или поздно, твоим родителям придется смириться с этим.




-------------------------------------------
Коргиии))
 

Akinozilkree

Любитель собак
Купи себе квартиру и живи отдельно.




-------------------------------------------
Обожаю бультерьеров
 

Queenie

Любитель собак
Вы мне напомнили меня! Даже уже старше вас я, есть ребенок, живу очень далеко от родителей, а они все давят на меня и манипулируют. Но хоть я далеко! Вам тоже советую! Ужасно так, я до сих пор не решаю даже покупку куртки, с кем отпраздновать новый год, куда ехать в отпуск, увольняться ли с работы... не говоря про мужа, он всегда был им врагом, потому что наверное не их выбор. в итоге разошлись и я живу одна. нет счастья. если хотите, пишите, будем вместе бороться)




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 
Верх