Что может дать выставка собаке? С какой целью они их проводят?

Yggrn

Любитель собак
речь идёт о той терьере. Я бы хотела отдать его на выставку для того, чтобы он был более интеллектуальнее что ли. Но не знаю для чего они производятся. Скажите пожалуйста, кто знает. Зараннее благодарна
 

Fruit

Любитель собак
Выставка - это развлечение и спорт для людей с амбициями. Собакам она ничего не дает. Бумажки и титулы им неинтересны :)




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Paddick

Любитель собак
Выставка - это мероприятие для оценки племенного поголовья, интеллекта собаке не добавит.




-------------------------------------------
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Gyllensten

Любитель собак
сли у твоей собачки есть родословная, то на выставках обычно отбирают лучшие экземпляры для улучшения породы... кроме того, клуб собаководов оказывает владельцам таких породистых соак помощь в подборе партнера для собачки, помогает консультациями и в продаже щенков... а интелллектуальнее соьачку делает дрессировка её




-------------------------------------------
Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Queenie

Любитель собак
Отдать? Кому он там нужен? Выставка - зоотехническое мероприятие. Что бы собака была интеллектуальнее - запишитесь на ОКД - гораздо полезнее.




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 

DeadAsted

Любитель собак
Как что? Допуск к разведению. Интеллект собаки-целиком и полностью ваша проблема.




-------------------------------------------
К черту собаку, бойтесь детей!
 
Верх