Что может послужить причиной болей, надо ли мази или что-то подобное или не надо?

Toporek

Любитель собак
Короче может связано как то или нет, короче вроде бы, 3 года тому назад я подвернула левую лодыжку прыгая со ступеньки, спеша на физру, но вот я ее сначала и кроссовок завязать не могла, т. к не понимала нормально завязала или нет, на физре занималась и вечером на тренировку пошла (фехтование), но вот на следующей день помазала что нашла и прошла и я забила на нее. Выглядело как на этом фото. Но вот недавно, недели 2 назад, когда я гуляла с собакой, то у меня резко возникла слабая боль, когда я ступаю на ступню всю, и погода была плохая, ветренная. Но вот 2 раз, произошел в ту пятницу под вечер, тоже резко возникла слабая боль, как и в 1 разе. В покое не беспокоит.
 

Cандаль

Любитель собак
Вы можете для собственного спокойствия сходить к врачу и проверить ногу, чтобы точно знать, есть ли последствия той травмы.




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Eldon

Любитель собак
Причину болей может только врач установить. Мазью Салвисар можете помазаться, она как раз болеутоляющая за счет яда гадюки в составе, обязательно должна помочь.




-------------------------------------------
Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 
Верх