Что обычно пишут на адресниках, которые висят обычно на ошейниках у собак?

Conligus

Любитель собак
Есть ли у ваших собак адресники и какие? И как Вы считаете эффективно ли это, если собака потерялась, или если её украли, то соответственно, сообщать никто не будет.
 

Chillcliff

Любитель собак
Есть, металлические, с гравировкой. Выбиты кличка и мой номер телефона. При всей обученности собак случаи бывают разные. А вот вернут или нет - это от совести нашедших будет зависеть. Мы и по клейму возвращали и по адреснику.




-------------------------------------------
Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Adriezan

Любитель собак
Ну имя можно и телефон адрес




-------------------------------------------
dog-breed.ru
 

Marshmello

Любитель собак
Кличку и телефон владельца пишут. У моих нет адресников, так как собаки воспитаны, обучены, имеют читаемые клейма, и не отпускаются на свободный выпас там, где есть риск потеряться!




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Dazismaster

Любитель собак
Кличка собаки, адрес и телефон владельца




-------------------------------------------
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 

Holdik

Любитель собак
Имя, телефон. Если хотите, можно адрес написать




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Buffoon

Любитель собак
Кличку, адрес, номер телефона.




-------------------------------------------
Чихуашка
 

Janette

Любитель собак
У нашего телефон и кличка.
Не знаю, возвращают ли так собак, но пусть висит, на всякий случай, больше для красоты ( вот такой у нас)
Так же он чипирован. Вот чип надежнее, по чипу сама двух собак и одного хорька возвращала хозяевам





-------------------------------------------
Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Grojin

Любитель собак
Кличку домашней адрес владельца




-------------------------------------------
Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Fordregda

Любитель собак
У меня собачки маленькие, и адресники самые маленькие. Помещается только телефон.

А зачем еще что-то писать?

Имя собаки? Если ее уже поймали, обойдутся без имени. Если не поймали, значит, и не прочитают, как ее подозвать.
Адрес? Зачем? Человек скорее на мобильный позвонит, чем с собакой куда-то поедет по адресу, не созвонившись. Да и если у меня потеряется собака, я буду не дома сидеть, а бегать искать и объявления лепить.




-------------------------------------------
Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

Byenura

Любитель собак
Висит, на всякий случай, тел и вознаграждение выбито. Мне так спокойней, пусть болтается.




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Maryjo

Любитель собак
Адресник-капсулка у нас был. Но соба очень быстро его потеряла. Гораздо эффективнее оказалась металическая пластинка на ошейник. Специально заказывали. На ней были выгравированы телефон и кличка.




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Ezequiel

Любитель собак
Имя собаки и телефон хозяина.




-------------------------------------------
Какая собачка, такие и хозяева.
 

Bandinaya

Любитель собак
У всех включая кота висят адресники металлические с гравировкой. Мне так спокойней. Их не теряли ни разу. Капсулу старший раздолбал очень быстро, нижняя половинка потерялась вместе с бумажкой.




-------------------------------------------
Лаборадор Алексей, маламут Грант
 
Верх