что подразумевает под собой корм для собак с чувствительным пищеварением? Для каких целей его дают собакам?

Paddick

Любитель собак
Подскажите пожалуйста, хочу заказать корм Белькандо для собаки, хочу найти поставщика, что б без переплат, облазила весь интернет, ничего не нашла, помогите пожалуйста, где можно купить этот корм из первых рук так сказать!??
 

wondermaker

Любитель собак
Это корм для собак, у которых уже есть заболевание ЖКТ и какая-то тяжёлая пища может спровоцировать рецидив. Иди для животных после болезни, операции, лечения антибиотиками: микрофлора пострадала, пища должна быть более лёгкой.
В общем тоже самое, что у человека больничное питание: на вкус пресное (поэтому корм для чувствительного пищеварения ещё не каждая собака есть будет), но зато точно никакой изжоги не будет, язва не обострится.




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Maya

Любитель собак
С чувствительным пищеварением - для собак, страдающих частыми расстройствами желудка, вообще с проблемами ЖКТ. Обычно назначается врачом во время лечения или после.




-------------------------------------------
Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 

Wensel

Любитель собак
Моим собакам такой корм врач сказал кушать, что б не было гастрита




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 
Верх